Что закончилось за весну 2017

Наконец-то, хотя пока и календарное, но лето!  Дождались! Надеюсь, оно не подкачает, как весна=) Ну а я по традиции подвожу итоги своих пустышек. Приглашаю к просмотру!

напоминаю, что фиолетовые ссылочки ведут на обзор по продукту 


Начинаю со средств для волос:
Средства для тела

  • Крем Для Рук Dove Объятия Нежности - вполне неплохой крем, но немного силиконистый на мой взгляд.
  • Oriflame Activelle Sensitive Дезодорант-антиперспирант - один из лучших дезиков, которые я пробовала. Без запаха, смягчает кожу, не вызывает раздражения, и плюс прекрасно защищает. Повторила бы
  • Парфюмированный Крем Для Тела Oriflame Volare - тоже моя давняя баночка, использовала, потому что внезапно поняла, какой у него приятный аромат. Текстура - взбитые сливки, аромат одноименной воды, прекрасное питание для весны. Лайк!
  • Мастерская Олеси Мустаевой Крем для тела Эластика - в отзыве на него я писала, что он долго впитывался и оставлял разводы. Но я справилась с ним и даже израсходовала всю баночку - просто нужно наносить на слегка влажную кожу и интенсивно втирать. Результат - подтянутая красивая кожа!
  • Кора Крем Антицеллюлит Форте - это, конечно, баловство, но у меня пунктик на таких средствах. Я понимаю, что они практически ничего не даюсь, кроме миллиметра упругости, но не могу отказаться. Это нравилось, но я не похудела с ним, не надейтесь=)
  • Faberlic Brise d'Amour Гель для душа с афродизиаками - отличный гель, но уже снят с производства. Заменен новинкой, которую я тоже хочу попробовать. Отлично пенится, бюджетно стоит, вкусно пахнет - что еще от таких средств надо?

  • Faberlic My Honey Кондиционер Для Тела - классный кондей! У него приятный аромат, кремовая текстура, ну и вообще он отлично увлажняет кожу и экономит время. Повторила бы
  • Oriflame Essense&Co Neroli & Jasmine Жидкое Мыло Для Рук - использовала в качестве геля для душа. Шикарный аромат, тонкая шелковистая консистенция, отличное пенообразование. Только стоит на порядок дороже аналогичных гелей. Повторила бы
  • Eveline С Морскими Водорослями Уход Для Ног - писала о нем давным-давно, и если честно, оно должно было попасть в пустышки зимы, но я благополучно проворонила этот пакетик. Неплохое средство - маска отличная, а скраб хотелось бы пожестче.
  • Eveline Смываемый Кондиционер Манго И Папайя - понравился меньше, чем Фаберлик - более густой, но опять это делает его более экономичным.
  • Lady Speed Stick 24\7 Дыхание свежести - спрей-дезодорант, добила, чтобы выбросить. Защищает неплохо, но как же он пахнет приторно! 
  • Faberlic Жидкое мыло для рук Лимонное монпансье и Сочная земляника - всегда беру мыла от бренда, нравятся за ароматы, приятную цену и экономичность. Регулярно повторяю
Средства для лица


  • Faberlic Expert Альгинатные Маски - не могу молчать, они великолепны! Если вы еще не пробовали, обязательно возьмите! Уже повторила
  • Faberlic - Маски Для Лица Prolixir, Серия Excelsior - а эти две маски тоже мои любимицы. В тюбике альгинатная, которая застывает после сбрызгивания ее специальным спреем - тоже отлично увлажняет, ну а тканевая и есть тканевая - после любой из них мое лицо выглядит хорошо. Регулярно повторяю
  • Levrana Альгинатная Маска Для Лица Увлажняющая - в противовес Фаберлик эта маска мне не нравится - она, конечно, увлажняет, но с ней больше мороки - она застывает комочками, течет с лица и неприятно пахнет лекарством.
Прочее
Многие интересовались, какие БАДы я принимаю. Так вот, этой весной я пропила курс магния В6 (его не показываю, потому что это самый стандартный препарат из аптеки) и вот такие витамины Триджекс. Мне их посоветовала моя тетя-фармацевт. Выполнены в формате шипучих растворимых таблеток, в упаковке 20 штук. Содержат все необходимые женщинам витамины и микроэлементы, включая фолиевую кислоту, цинк, йод и селен.

На вкус - лимонные, быстро растворяются в воде, пьются легко. Пропив их, я заметила чувство бодрости, стала раньше вставать без проблем. На волосы и кожу кони, конечно, не призваны влиять, но я не заметила ухудшения. Так что, если решитесь, могу посоветовать - я покупала за 180 рублей.

Уф, отчиталась, и с чистой совестью выкинула мешок пустых банок. А что закончилось у вас? Есть совпадения?

0 коммент.:

Отправить комментарий