Oriflame Optimals AgeRevive. Отзыв на всю линейку

Вы знаете, что шведский бренд Oriflame не стоит на месте и постоянно разрабатывает новинки. Не так давно у него появилась линейка по уходу за кожей, направленная на борьбу со старением Optimals AgeRevive. Возрастной лимит - 35+. Так как мой возраст не совсем подходит для тестирования, я попросила свою хорошую подругу оценить линейку, и с ее слов сегодня пишу этот пост.



AGE-REVIVE
Эффективные формулы серии Age Revive с сочетанием натуральных шведских ингредиентов воздействуют на разные признаки старения. Сокращаются морщины, повышается упругость и эластичность кожи, выравнивается тон.
НАТУРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ
Натуральный комплекс активных ингредиентов в каждом средстве основан на тщательно отобранных за их многочисленные полезные свойства шведских растениях. Цель: борьба с возрастными изменениями кожи, чтобы обеспечить ее красоту и молодость.
В линейку вошло 6 средств с экстрактами растений, помогающих коже оставаться молодой и упругой.


Антивозрастное молочко для снятия макияжа Optimals Age Revive 32416
Антивозрастной тоник Optimals Age Revive 32417
Эти средства тестировала и подруга, да и я подключилась, потому что не считаю, что тоник и молочко для снятия макияжа могут омолодить. Но, конечно, их роль велика в комплексном уходе, когда кожа получает всю пользу слой за слоем.

Молочко для снятия макияжа обогащено экстрактами красного шведского клевера и овса, имеет тонкую кремовую консистенцию с приятным цветочным ароматом. Производитель делает особый упор, что его нельзя наносить на область вокруг глаз, поэтому снимаем им только тональный и помаду. Молочко нам обеим понравилось - оно деликатно очищает, бережно относится к коже. Снимает плотный тон без остатка, но лучше после него пройтись еще очищающей пенкой. Самое привлекательное - не оставляет жирной пленки.
Тоник для лица содержит пантенол, экстракты можжевельника и малины, призван тонизировать кожу, устранят остатки загрязнений и сужать поры. Этот тоник использовала подруга, потому что я побоялась спирта в составе. Он ей понравился - комбинированная кожа восприняла его на ура. Подруга использовала тоник в качестве второго этапа после молочка - она отметила приятный тонкий аромат, быструю впитываемость и отсутствие липкости. Тоник весьма экономичен, моментально освежает и придает коже сияние.



Антивозрастной дневной крем для лица SPF 15 Optimals Age Revive 32474
Антивозрастной ночной крем Optimals Age Revive 32475
Увесистые тяжелые баночки скрывают по 50 мл ценных продуктов. 


Дневной крем обогащен экстрактами березы, красной смородины, облепихи и льняным маслом. Имеет приятную кремовую консистенцию, цветочный ненавязчивый аромат и SPF15, что актуально летом, да и вообще круглый год. Подруга отметила легкую текстуру, быструю впитываемость и моментальное увлажнение. Ей понравилось, что хотя кожа и комби, не блестела в течение дня, но и не испытывала потребности в увлажнении. Что касается омоложения, то у нее в принципе нет морщин и потери упругости. Крем оказал хороший эффект - напитал, устранил мелкие мимические складочки и вернул ровный цвет лица.
Ночной крем содержит те же самые активные компоненты, что и дневной, только льняного масла здесь в два раза больше. Это помогает коже интенсивно восстанавливаться во время сна и наутро выглядеть свежо. Консистенция у него чуть погуще дневного, аромат такой же. Впитывается он чуть дольше, но так же быстро, не вызывает дискомфорта и липкости. Подруга отметила, что наутро она стала лучше выглядеть. Если раньше были отеки и помятости, то этот крем полностью устранил их за три недели использования. 


Антивозрастная сыворотка для лица Optimals Age Revive 32477
Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Optimals Age Revive 32476
Эти два помощника также пришлись по вкусу подруге, я их не использовала, хотя бы не отказалась от крема для глаз.

Крем для глаз обогащен кофеином, экстрактами шведской березы и красной смородины. Упакован в интересный флакончик объемом 15 мл из мягкого пластика с металлическим шариком. Имеет очень легкую консистенцию, буквально скользящую по векам. Подруга отметила, что у него мягкая, но насыщенная текстура, которая буквально сглаживает мелкие морщинки и устраняет их. Особенно ей понравился дозатор-шарик, который приятно охлаждает кожу век по утрам и облегчает последующий макияж. За счет кофеина крем мягко осветлил темные круги от недосыпа за пару недель.
Сыворотка для лица - самый драгоценный продукт из линейки. В нее добавили гиалуроновую кислоту, экстракты березы, красной смородины, масло льняного семени и ежевики. Получился мощный коктейль, который буквально напитывает кожу влагой, ускоряя процесс обновления. Правда, на первых местах в составе мы видим диметикон. Имейте в виду, если ваша кожа к нему чувствительна. У подруги кожа нормально воспринимает силиконы, поэтому не забилась и не покрылась прыщиками и воспалениями. Сыворотка за счет состава очень легкая, достаточно капли на все лицо. Она покрывает его небольшой защитной пленочкой, которая улучшает проникновение ночного крема. Вместе с ним они делают кожу красивой и сияющей.
Напоследок свотчи: сверху вниз молочко, дневной крем, ночной крем
слева сыворотка, справа крем для век

Вердикт: подруга и я остались довольны. Мне понравилось молочко для снятия макияжа, впрочем, у Ори они всегда были достойного качества. А подруга оценила все остальные продукты. В ее возрасте 35+ важно увлажнение и питание кожи, чтобы хорошо выглядеть. Линейка замечательно справилась с задачей-  устранила мелкие мимические складочки и напитала кожу. Все средства достаточно экономичные. Стоимость на официальном сайте компании (без скидок):
  • молочко и тоник - 630 рублей за 200 мл;
  • дневной и ночной кремы - 970 рублей за 50 мл;
  • сыворотка - 1100 рублей за 30 мл;
  • крем для век - 890 рублей за 15 мл.


0 коммент.:

Отправить комментарий