Жаркое лето с Zaful & Sammydress

Я очень люблю лето. Это мое самое любимое время года, когда можно беззаботно носить легкие платья и не кутаться в сто одежек. Предлагаю вам вариант моего любимого летнего комплекта - платья и босоножек. Помогли составить мне лук магазины Zaful и Sammydress.


Легкое белое платье с цветочным рисунком. Это длина мини - моя любимая) благо, фигура позволяет.


У платья необычный вырез спереди - глубокий со шнуровкой, оторочен воланам. Я осмелилась в таком выйти на улицу, и надо сказать, никто удивленно не смотрел. Но если стесняетесь, лучше такую модель, конечно, не брать. Я платьем довольна - оно легкое, привлекательное и удобное. Брала размер S - подошел идеально. 

С этими босоножками-эспадрильями у меня была целая эпопея. Сначала их не было на складе, потом я запереживала, что они мне не подойдут. В конце еще и почта подвела - очень долго доставляла. Но я рада, что в итоге они оказались у меня. Размер 38- как и мой российский. На вид это искусственная замша с плетеной танкеткой. Прикольные шнурки обвязываются вокруг лодыжки и крепко держат ногу.


Высота для меня комфортная - ношу их в пир, и в мир.


Ну и мой летний образ:












Приятная новость - теперь мои подписчики могут сэкономить при покупке вещей с сайта Zaful. Для этого сообщите код EchoM01 при оформлении, и получите скидку 10%. При покупке на 30$ это составит 3$, а при покупке 100 - 10.

А что носите летом вы? Как образ?

0 коммент.:

Отправить комментарий