Ciel Intense Liner Kajal Карандаш для глаз № 42019 Розовый кварц и №42020 Черный агат

Кайалы для меня стали уже давно привычным и обязательным элементом макияжа. Я люблю подводить нижнее веко, так глаза кажутся выразительнее. Как вы могли видеть по моей коллекции, я люблю яркие оттенки, но мне не хватало классических цветов. Так у меня оказались два кайала Ciel в натуральном нежно-розовом и матовом черном оттенке. Посмотрим на них подробнее?

В коллекции 11 оттенков - от натуральных до ярких. Нам обещаны четкость линий, интенсивный яркий цвет, стойкость на слизистой. В составе натуральные воски и смолы, обеспечивающие мягкое скольжение.

Карандаши в деревянной рубашке, весом 1,2 г. Изначально были упакованы в целлофановую обмотку для предотвращения вскрытия. Снабжены пластиковыми колпачками.
В каталоге и в реальности совпадают. Тон № 19 Розовый кварц приятного светло-розового оттенка, идеален для подчеркивания нижнего века и создания "распахнутого взгляда", тон 20 - Черный агат классический черный, мне понравилось подчеркивать им нижнее веко и прокрашивать межресничку.
Карандашики мягкие, очень хорошо пигментированы, легко скользят по коже. У меня не возникло сложностей с их использованием, и они, как я думаю, подойдут даже новичкам. Цвет можно наслаивать, карандаши не крошатся и не плывут. Стойкость на слизистой - весь день! Мне нравится сочетать их друг с другом, так получается более драматичный эффект.
Сначала я наношу розовый оттенок на слизистую нижнего века, слегка растушевываю
по сравнению с ненакрашенным глазом эффект разителен
а потом подчеркиваю нижнее веко, проходясь как бы под ресничками, черным оттенком
и прокрашиваю межресничку, если делаю стрелку - выглядит это примерно так
Карандаши очень комфортные, стойкие, не плывут даже на жаре, сохраняют свой внешний вид надолго. Удаляются при этом любой мицеллярной водой или маслом без остатка. В качестве нанесения на верхнее веко я их не пробовала - мне пока ни один карандаш не подходит для того, чтобы он стойко держался весь день, так что я оставила эти затеи=)

Вердикт: отличная линейка! Радует качество исполнения, красивые оттенки, большой выбор. Стоимость  - всего 149 рублей за карандаш.

А вы любите кайалы? Выделяете нижнее веко или оставляете, как есть?

0 коммент.:

Отправить комментарий