Oriflame The One Экспрессия Объемная тушь для ресниц Lash Transformer + Обзор на все щеточки

Продолжаю знакомить вас с новой яркой коллекцией Экспрессия от Орифлэйм. Вы уже видели помады и тени, теперь пришла пора туши. Да какой - инновационной! К ней прилагаются аж три сменные щеточки, которые кардинально меняют образ. Посмотрим на все щеточки и тушь в деле?



Знакомься: первая в Орифлэйм тушь (33216) со сменными щеточками. Она поможет тебе делать макияж в четырех разных стилях. Используй оригинальную щеточку для объема и разделения или выбери дополнительную щеточку: «экстремальное подкручивание» (33220), «эффект накладных ресниц» (33219) или «сенсационное удлинение» (33218).
Разделяет ресницы, придает пышность и объем.
Обеспечивает интенсивный черный цвет и гладкое покрытие без комочков.
Дополнительные щеточки продаются отдельно.
Итак, это первая тушь, которая идет в комплекте со сменными щеточками (они продаются отдельно), чтобы выбрать лучшую и приспособить ее для себя. Классический тюбик содержит 8 мл ультрачерной кремовой туши.Уже сама оригинальная щеточка мне понравилась - она ворсовая, с щетинками разной длины. 


Мне показалось, что у нее самый натуральный эффект из всех - реснички остренькие, упругие, не склеены. Смотрим в один слой:
и в два - на каждый день очень даже ничего

Щеточка для туши Эффект накладных ресниц - розовая
Оригинальная кисточка с удлиненными щетинками с одной стороны и совсем короткими с другой. Она сразу делает реснички длинными, объема от нее ждать не стоит. В один слой:
в два - немного склеила ресницы

Щеточка Экстремальное подкручивание - желтая
Гибкая щеточка из эластомера, с одной стороны вогнутая. Захватывает все реснички и невероятно их удлиняет плюс дает объем. Мне она нравится больше всего! В один слой:
в два - драма-драма:

Щеточка Сенсационное удлинение - голубая
Изогнутая как гусеничка щеточка с разной длины ворсом. Мне показалась самой бессмысленной, потому что она немного неудобна, пачкает веко плюс спутывает реснички. И объема от нее больше, чем длины. В один слой:
в два - безобразие какое-то
Итак, все три сменные щеточки в сравнении
а здесь добавила еще и оригинальную

И для наглядности коллаж: все щеточки, ряд посередине тушь в один слой, ряд снизу в два слоя:




Теперь о ТХ и моем выборе. Тушь кремовая, повторюсь, комфортная для ресниц, не вызывает раздражение. Стойкость на высоте - держится весь день без осыпания, легко удаляется мицелляркой или маслом. На мой вкус самая лучшая щеточка - желтая, потом розовая, оригинальная и голубая.

Вердикт: мне понравилась и тушь, и идея. Оригинальная щеточка сама по себе хороша, так что можно даже не покупать дополнительные, но если есть возможность поэкспериментировать, почему бы нет. Я с удовольствием поигралась! Стоимость туши - 640 рублей, сменных щеточек  -280 рублей каждая. Цены указаны без скидок.

А как вам такая забавная идея? Эффект от какой щеточки понравился больше всего?


0 коммент.:

Отправить комментарий