Oriflame The One Экспрессия. Все оттенки помад, свотчи, отзыв

Не так давно подлинейка Oriflame The One пополнилась новой коллекцией Экспрессия. Нам обещаны новые текстуры, яркие оттенки, созданные специально для лета и взрыв красок. Я посчитала эту коллекцию интересной, поэтому принялась за тестирование. Я знаю, как вы любите посты о помадах, поэтому начинаю вас знакомить с линейкой именно с этого продукта. Итак, встречайте все 7 оттенков Oriflame The One Экспрессия.


Творческий или повседневный – любой макияж теперь подвластен тебе с увлажняющей помадой-стиком! Насыщенные оттенки сочетаются с нежным уходом, сохраняющим мягкость губ благодаря маслу ши и витамину Е. Кремовая текстура дарит комфорт и дает яркий цвет с полуматовым финишем.
Итак, у нас 7 помада в стике-карандаше с выкручивающимся стержнем. Масса - 2,8 г. В составе витамин Е и масло ши для скольжения и увлажнения кожи губ. Немного общих ТХ:
  • почти все оттенки хорошо наслаиваются
  • кремовая текстура легко скользит по губам и отдает пигмент
  • увлажняют губы
  • не сушат кожу
  • яркие даже в один слой
  • не собираются в белую полоску
  • можно наносить без контура
  • стойкость - 3-4 часа
  • обновляются без проблем
Конечно, из этих правил есть исключения - парочка оттенков плешивит и лежит не идеально, но большая часть крутая! Что мне понравилось - в коллекции есть небанальные оттенки - синий и темно-сливовый. Любители нюда проходят мимо - здесь нет их привчных оттенков, зато любители ярких красок (к коим себя причисляю я) будут в восторге.

Давайте же скорее смотреть! Для начала общий свотч с подписанными артикулами:
поближе в том же порядке


на солнышке - микрошиммера нет, это просто глянец такой
Начнем знакомство по порядку 

33186 Bubble Gum Pink Розовый
Нежно-розовая замазка самого отвратительного качества. Затекает куда только можно, плохо лежит на стыке, выбеливает губы и делает вас популярной девчонкой из 2000-х. В сочетании с загаром - особенно! Мне не идет, и не понравился совсем
чур, не смеяться=)

33187 Coral Craze Коралловый
Красивый цвет под загар, самый неяркий из всех, не считая первого. Розовая нотка освежает. Качество получше, но неидеально - немного затекает, плохо разравнивается.


33189 Fuchsia Fantsy Фуксия
Шикарнейший цвет - моя любовь! Очень красивый холодный тон с правильной долей синего. лежит идеально, визуально увеличивает объем губ.


33190 Red Rush Красный
Любовь №2. Красный с небольшой долей оранжевого, идеален по ТХ, красиво подчеркивает загар, и визуально отбеливает эмаль зубов.


33188 Orange Crush Оранжевый
Настоящая морковка, мне вроде бы идет, но что-то я решаюсь носить такой оттенок. Может немного затекать, в остальном по ТХ идеален.


33191 Purple Haze Винный
Любовь №3. Просто невероятно красивый цвет - не глубокий, а средний винный, цвет божоле, я бы назвала. Очень мне нравится - ношу часто.


33193 Indigo Dare Индиго
Самый необычный цвет, и увы подкачал по ТХ. Наносится плешиво, затекает в складки. Эх, а идея ведь была так хороша!
мне даже нравится на себе

И в качестве эксперимента покажу вам омбре двумя оттенками - Фуксией по краям и Красным в центре. Оттенки легко смешиваются, дают красивый переход - я его сделала за 10 секунд=) Как вам?



Вердикт: невероятная коллекция! Мне понравились все оттенки, кроме первого по цвету и 4 из 7 по качеству. Очень рекомендую Красный, Винный и Фуксию - они шикарны и по оттенкам. и по ТХ. Стоимость каждого оттенка - 570 рублей без скидок, всегда есть акции, следите за каталогами!

А как вам оттенки? Какой понравился больше всего? Знаю, многие уже знакомы с коллекцией, что понравилось, а что нет?

0 коммент.:

Отправить комментарий