Essence Life is a festival: Peace Concealer Palette #01 A piece of peace & Duo Blush #01 Hippie Hippie Hooray

Хиппи и просто любителям фестивалей под открытым небом посвящена коллекция немецкого бренда Essence под названием Life is a festival. У меня из нее имеется косметичка, двойные румяна, палетка консилеров и парочка переводных татуировок. Посмотрим на них поближе?
Мне всегда нравятся промо бренда:

Итак, посмотрим на открытые продукты:

Duo Blush #01 Hippie Hippie Hooray
Двойные румяна в модном нынче градиенте от светло-розового к почти малиновому. Обладают приятной текстурой, могут немного пылить. Набираются легко, отдают пигмент отлично, растушевываются в ноль. Мне понравилась универсальность румян - их можно применит к любому образу.


На щечке смесь оттенков

Peace Concealer Palette #01 A piece of peace 
Палетка наливных консилеров с тремя секторами: розовый, светло-бежевый и темно-бежевый. Все оттенки очень плотные, набирать их лучше плотно набитой кистью или пальцем. Могут маскировать любые несовершенства за счет своей консистенции, при наслаивании могут подчеркнуть текстуру кожи.
Для свотчей набирала кистью:
Я использую из всей палитры только светло-бежевый оттенок, наношу под глаза или точечно на какие-то несовершенства кожи. Стойкость у консилера приличная - весь день без припудривания.

Нанесла:
растушевала:
В общем образе вместе с румянами

И как дополнение покажу вам красивую косметичку и пару флеш-тату:

Косметичка милашка, она миниатюрная, в нее как раз помещаются румяна и консилер - оставила ее для ношения с собой


Флеш-тату выполнены в ярких цветах, идеальны для лета и моря

Вердикт: яркая задорная коллекция. Мне понравились все продукты - они просты в применении и универсальны. Остатки коллекции еще можно найти в магазинах. Примерная стоимость: румяна 275 , наклейки для тела и волос - 181, косметичка - 253, консилер - 213 рублей.

А вам что понравилось из коллекции?

0 коммент.:

Отправить комментарий