Essence Next Stop Summer Eyeshadow & Eyeliner Palette #01 Ready for take off

В недавно вышедшей коллекции Essence мне приглянулась палетка с интересным названием  Next Stop Summer. В ней пять оттенков, которые можно наносить сухим или влажным способом, а также использовать темный оттенок в качестве поводки. Посмотрим на нее поближе?

В простенькой упаковке весом 7 г заключено пять оттенков с двусторонним аппликатором. С одной стороны у него спонжик, с другой - упругая кисть для нанесения подводки.

Оттенки цвета песка и неба:
Матовый белый, жемчужно-песочный, темно-коричневый, небесно-голубой и матовый темно-фиолетовый
Оттенки слабо пигментированы, переносятся на кожу с трудом, но это в сухом виде. В влажном все становится намного веселее. Матовые секторы немного пылят, шиммерные наносятся без проблем. На базе раскрываются лучше, плюс усиливается их стойкость.


В целом я бы охарактеризовала палетку, как универсальную. Она подойдет на каждый день тем девушкам, которые не любят ярких оттенков. Все сектора максимально благородны и элегантны, так что не вызовут сложностей. Предлагаю посмотреть на два варианта макияжа, которые я сделала с палеткой:

на все веко песочный, складка коричневым, в центр блик голубым, внутренний уголок выделила белым, нижнее веко - сливовым


самый простой макяиж за пол-минуты - коричневый на все веко, под бровь песочный, в уголок белый, нижнее веко подчеркнула тенями из другой палетки

Вердикт: палетка заинтересует тех, кто опасается ярких цветов или ищет простой каждодневный вариант. Мне она показалась немного скучной. Стоимость - 325 рублей.

А как вы относитесь к такому сочетанию оттенков?

0 коммент.:

Отправить комментарий