Japan Gals Маска для лица органическая с экстрактом природных трав

И вновь в моем блоге новинки! Как вы знаете, я обожаю маски, поэтому знакомство с уходовой косметикой начинаю именно  с них. Сегодня речь пойдет о новой для меня марке из Японии с созвучным названием Japam Gals.

По традиции, немного о марке: японский бренд специализируется на масках. Их в ассортименте фирмы больше 20 разновидностей для любого типа кожи и потребностей. Примечательно, что маски являются лидерами на рынке - о чем гордо красуется наклейка на лицевой части коробки. Моя маска - органическая с экстрактом природных трав, идет в упаковке по 7 штук, но также можно купить штучно.


Органическая маска JAPAN GALS с экстрактом природных трав создана для успокоения кожи. Все компоненты подбирались особенно тщательно, а органический хлопок из которого создана маска естественно и мягко заботится о лице. Маска подходят для всех типов кожи и в любом возрасте.
Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 10-15 минут в день для ухода за ней. Маска очень проста в применении, а после ее использования лицо не требует дополнительного умывания.
Тканевая основа маски пропитана сывороткой, и благодаря плотному прилеганию маски к лицу состав проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.
В состав маски входят экстракты лаванды, розмарина, ромашки, с добавлением в сыворотку масла оливы.
Экстракт лаванды тонизирует, успокаивает и питает кожу, избавляет от жирного блеска и делает кожу матовой.
Экстракт розмарина способствует сужению пор, стимулирует кровообращение, разглаживает кожный рельеф, а также очищает и тонизирует кожу.
Экстракт ромашки улучшает цвет лица, восстанавливает, увлажняет, омолаживает и придает коже свежесть.
Масло оливы нормализует кислородный обмен и питание клеток кожи, препятствует старению и увяданию, глубоко увлажняет и смягчает кожу, а также делает ее более упругой.
На коробке есть русифицированная наклейка, но в принципе, и так понятно по иероглифам и веселым картинкам, что маска наносится на лицо, держится 10-15 минут и смывается. В составе экстракт лаванды для тонизирования, розмарина для сужения пор, ромашки для улучшения цвета лица и масло оливы для питания.
Внутри 7 одноразовых тканевых масок, заключенных в яркий зеленый пакетик. Маски классические, сделаны из плотного материала, их можно наносить и на веки. Отдушка пахнет чем-то сладковатым, пропитки много.
 И еще раз информация с саше:
Я использую эти тканевые маски примерно раз в 10 дней. Очищаю кожу, наношу глиняную маску, а после питаю кожу этим шикарным составом. Маска приятно охлаждает кожу, что особенно актуально сейчас (у нас жуткая жара), заметно питает и наполняет влагой. Думаю оставить парочку, чтобы взять с собой в ближайшую поездку - выручит точно!

Вердикт: отличная маска, мне подошла идеально! Это первое мое знакомство именно с японскими масками (до этого пользовалась только Кореей), так что мне понравилось! Стоимость одной штуки оставляет 161 рубль. Купить маску можно на shop.japonica.ru.

А вы знакомы с японскими масками? Поделитесь фаворитами!

0 коммент.:

Отправить комментарий