Ciel Brilliant Gel Лак для ногтей Нежная мята, Цветущая роза и Топ-покрытие Бриллиантовый блеск

Бренд Ciel славится не только своими ароматами, но и широкой линейкой декоративных средств. В ассортименте меня привлекли лаки для ногтей и я выбрала парочку оттенков, чтобы показать вам. Забегая вперед - средства хороши!

Всего у бренда одна линейка лаков, которая называется Brilliant Gel. В ней 37 оттенков, плюс есть специальная подлинейка классических нюдовых цветов. Объем каждого лака - 8 мл. Кисточки отличные, широкие и плоские, как я люблю. Идеально наносят лак на ноготь. Итак, давайте смотреть:

Ciel Brilliant Gel Лак для ногтей Нежная мята

Сочный спелый цвет мятных незабудок, идеален на лето и для загара, ну и что, что сезон закончен. Такие оттенки мне всегда поднимают настроение. Текстура кремовая, жидковатая, быстро сохнет. На фото в три слоя, без покрытия. Обратите внимание на блеск - он есть, но если вам его недостаточно, выручит топ. Стойкость - 4 дня.





Ciel Brilliant Gel Лак для ногтей  Цветущая роза 
Нежный цвет пыльной розы. Чистый крем, плотный, при желании уложится в один слой, на моих фото в два слоя. Стойкость без топа 3 дня, с ним - все 5.

Ciel Brilliant Gel Топ-покрытие Бриллиантовый блеск
Служит для защиты маникюра от сколов и царапин. Производитель настойчиво рекомендует запечатывать кончик ногтя для длительности носки. Придает блеск - ниже в маникюре это прекрасно видно. На фото Цветущая роза в два слоя под топом:



Вердикт: очень достойные лаки и топ. Мне понравилась нежность оттенков - они деликатные, подчеркивают красоту рук. Даже не ожидала, если честно, что оттенки мне так понравятся! Стоимость каждого - 280 рублей, топа - 330 рублей.

А вам какой оттенок понравился? И да, с первым днем осени!

0 коммент.:

Отправить комментарий