Lush Brazened Honey Свежая маска для лица Медовая

Перед новым осенним сезоном я основательно запаслась масками для лица и буду потихоньку их показывать. Первой на очереди становится Медовая свежая маска для лица любимого бренда Lush.

Это уже не первая моя свежая маска - я перепробовала многие, и большинство из них мне нравятся. Эта привлекла меня своим ароматом и обещанием бережно отшелушивать кожу. Срок хранения ее составляет всего 28 дней, так что сразу используйте ее, чтобы не испортилась. На момент написания поста я уже прикончила свою баночку!

Медовая» маска наполнена эффективными ингредиентами, подобранными специально для всех типов кожи. Она отшелушивает, выводит токсины, стимулирует кожу и питает её. Освежающие травы и фруктовые соки смешаны в ней с согревающими аюрведическими специями и пряными травами. Молотая миндальная скорлупа полирует кожу, мёд увлажняет её. После применения маски вы почувствуете себя свежей и обновленной.

Меня привлекает щедрый состав маски, за счет которого она благоприятно влияет на кожу лица. Тут и молотый миндаль, и мед, много масел и растительных экстрактов.
Открываем привычную баночку весом 75 г и видим необыкновенную красоту - густая медовая масса с включениями миндальных косточек. Аромат ну просто нереальный - пахнет одновременно медом, орехами и душистыми травами. Аромат не такой сильный, как у многих продуктов Лаш, но все же из всего моего пакета с продукцией пахла только эта маска=)
Что о применении - маска призвана очищать кожу за счет глины и бережно ее отшелушивать, выводя токсины. Я применяю маску в душе - очищаю лицо, и пока моюсь наношу на лицо. Как раз проходит пять минут, я ее смываю и наслаждаюсь чистой кожей. Такой лайфхак не позволяет маске засохнуть на лице и не стягивает кожу.

Смывается маска хорошо, не требует применения спонжа. Во время смывания дополнительно можно помассировать кожу, чтобы ускорить процесс отшелушивания. После смывания кожа матовая, но не пересушенная, чистая-чистая и лучше принимает увлажняющие и питательные масочки (я всегда использую их в комплексе). 

Вердикт: одна из самых любимых свежих масок для лица от Лаш. Мне нравится в ней сочетание очищения и пилинга, бережное отношение к сухой коже и нереальный аромат. Пожалуй, стоит ее повторить. Стоимость за 75 г - 520 рублей, но вы всегда можете получить любую свежую маску бесплатно, если принесете в магазин Лаш пять чистых баночек без этикеток для последующей переработки.

А вы любите свежие маски Лаш? Какая самая любимая?


0 коммент.:

Отправить комментарий