Beautybigbang Holographic Glitter Nail Polish

И вновь я заказала несколько средств с проверенного сайта Beautybigbang, и готова показать вам свои обновки. Первым на очереди станет прекрасный лак-голографик Holographic Glitter Nail Polish.

Всего в этой линейке 8 оттенков
Мой оттенок - № 4 0 нежно-розовый с "бензиновыми" переливами. Во флаконе 5 мл, он вытянутый, имеет очень удобную кисточку - плоскую и средней широты. Кончик удобно подбирается в кутикуле, так что линия остается ровной.
Лак лучше наносить в два слоя, так цвет будет плотнее и ярче. Слои сохнут быстро, саморазравниваются, в не имею проблем с нанесением. Уже при дневном освещении лак красив, но лучше всего проявляет свой голографический эффект при вечернем электрическом свете или со вспышкой. Смотрим на два слоя без топа и сушки при дневном свете:




А вот та же красота при вспышке:


Стойкость - отличная! Я проносила его пять дней, в один из которых у меня была хоть и в перчатках, но генеральная уборка, после легко смыла ЖДСЛ.

Рекомендую! Если вас заинтересовал этот или другой оттенки, используйте код CNETL10 для получения скидки 10%. Обращаю внимание, что сайт работает с кредитными картами, PayPal и доставляет посылки по всему миру бесплатно!

А вам нравятся голографические лаки?

0 коммент.:

Отправить комментарий