МИКО Бурлящий шарик для ванн Лаванда

МИКО - это не только эффективно работающие средства для тела, волос и лица, но и милые маленькие нужности, которые скрашивают хандру и позволяют порелаксировать. Одним из таких продуктов является бурлящий шарик для ванн, но непростой, а с лавандой.

Масло лаванды знаменито своими расслабляющими свойствами. Она снимает усталость и тревоги, купирует напряжение и мышечные боли. Помимо нее шарик содержит масло можжевельника, а основа его сделана из морской соли  -в общем, не состав, а услада для глаз.

Шарик довольно большой, размером с руку, поэтому его хватает ровно на одно применение. Аромат у сухого средства выражен средне, но при приеме ванны он мягко и нежно обволакивает тело, прогоняя прочь плохие мысли.

При попадании в воду шарик круто бурлит и немного пенится, после растворения (за 2-3 минуты) на дне ванны видны небольшие соцветия лаванды. Вода становится слегка маслянистой, так что после приема можно ничего не использовать для увлажнения кожи. Шарик действительно так расслабляет в сочетании с теплой водой, что хочется только добраться до постели и заснуть. А наутро проснуться со свежей головой и ясными мыслями. Оптимально для домашнего СПА!

Вердикт: крутое средство для расслабления. Настоящая находка для суперзанятых людей, которым нужно срочно привести в порядок тело и мысли. Стоимость - 185 рублей.

А вы пользуетесь подобными средствами для ванны?

И сюрприз - вы можете получить такой же шарик и еще несколько средств от МИКО очень скоро! Следите за обновлениями блога!

0 коммент.:

Отправить комментарий