Catrice Made to Stay Highlighter Pen #010 Eye Like, 030 Eye Need & 040 Pearl Instinct

Вы знаете, что на втором месте среди моих любимчиков из декоративной косметики после помад стоят хайлайтеры! Если раньше я не пользовалась ими совсем и даже не знала, что это такое. то теперь даже мой самый простой ежедневный макияж не обходится без них. Я высветляю зону под бровью, галочку над верхней губой и уголки глаз - это святое! Сегодня расскажу о трех новинках от Катрис - кремовые хайлайтеры в трех оттенках в формате удобных карандашиков.

Catrice Made to Stay Highlighter Pen - это тонкие удобный карандаши весом 1,64 г каждый.

Этот хайлайтер в карандаше - незаменимый инструмент для создания по-настоящему идеального макияжа!
Нежная кремовая текстура позволяет легко нанести и растушевать продукт, великолепно подчеркнув таким образом всю выразительность взгляда!
Безусловным преимуществом продукта является также его автоматическая конструкция, благодаря которой хайлайтер не нуждается в заточке.
Всего в линейке три оттенка - у меня они все.
ТХ у хайлайтеров разные, но начну с общих характеристик - они кремовые, легко растушевываются, носятся весь день, в конце вечера лишь немного бледнеют. Самый податливый из них - розовый 010, он смотрится легко и естественно. Я не поняла оттенок 030 - он лежит откровенными блестками и не дает однородного покрытия, 040 - что-то среднее между двумя оттенками, но я его не оценила - слишком уже в нем видны отдельные частицы микрошиммера. Так что 010 - мой фаворит! Давайте посмотрим их в деле.

Catrice Made to Stay Highlighter Pen  #010 Eye Like!
Нежно-розовый, самый красивый и удобный в применении, по моему мнению.  Лежит отлично, идеально подошел к моему оттенку кожи.




Catrice Made to Stay Highlighter Pen  #030 Eye Need! 
Оттенок для Снежной королевы-  белый с отдельными блестками. Я его не оценила, поэтому попробовала только для галочки над губой, в этом варианте он смотрится более-менее.

Catrice Made to Stay Highlighter Pen  #040 Pearl Instinct
Бронзово-золотистый оттенок также грешит крупными частицами шиммера, что не очень-то украшает лицо. Но в качестве высветления внутреннего уголка глаза вполне сгодится.

И напоследок общие свотчи
покрупнее
со вспышкой
Вердикт: только один из оттенков мне полностью угодил - это розоватый 010, остальные я приспособила, но в жизни рука не так часто тянется к ним, как к первому. Стоимость каждого - 277 рублей.

А какой из оттенков понравился вам? Любите хайлайтеры или обходитесь без них?

0 коммент.:

Отправить комментарий