Ciel Brume Пена для бритья, антивозрастной крем-бальзам после бритья и шампунь-гель для волос и тела

Согласитесь, что мужчин тоже надо баловать и покупать им хотя бы самое нужное из косметики=) а лучше  - больше. Так как у большинства мужчин самый расходный материал - это пена и лосьон для бритья, то этих средств никогда не бывает много. Поэтому сегодня речь пойдет именно о них. Для знакомства с мужской линейкой Ciel я выбрала мужу пену, крем-бальзам после бритья и шампунь -гель для душа 2 в 1.
Линейка включает также еще увлажняющий лосьон после бритья, дезодорант и антиперспирант. 


Ciel Brume Шампунь-гель для волос и тела
В состав входят мягкая моющая основа, витамин РР, экстракт коньяк-маннана и гарпагофитума. 
Удобный пластиковый флакон объемом 200 мл. Внутри - приятно пахнущая голубоватя жидкость, которая очень хорошо пенится. Я заказала это средство мужу в качестве геля для душа, и он остался доволен. Гель хорошо очищает, не сушит кожу, аромат чувствуется на коже еще где-то минут 20-30, не перебивает парфюм.

Ciel Brume Пена для бритья
В состав входят алоэ вера, масло миндаля, экстракты гамамелиса и женьшеня, аллантоин.
Привычный металлический баллон объемом 270 мл с тем же приятным ароматом (пахнет свежестью и немного морем). Пена густая, хорошо обволакивает волоски, не дает порезаться. Хотя муж больше любит гели, остался ей доволен. В копилку плюсов идет весьма неплохая экономичность.

Ciel Brume Антивозрастной крем-бальзам после бритья
В составе гиалуроновая кислота, экстракты окопника, дуба шотландского и витамин Е с кератином.
Муж очень любит все, что связано с гиалуроновой кислотой, поэтому это средство он оценила на высший балл. Приятная кремовая текстура не жирнит кожу. быстро впитывается, заживляет мелкие трещинки и ранки, плюс увлажняет без последующей необходимости наносить крем.

Вердикт: отличная троица из линейки. Все средства рабочие, выполняют свою работу на 5 баллов, содержат полезные экстракты. Стоимость: пена - 370, бальзам - 420, шампунь - 340 рублей.

А ваши спутники чем пользуются?

0 коммент.:

Отправить комментарий