Ecover Zero Non-Bio Washing Powder

Давно я не писала о средствах для дома, но в рамках премии Live Organic Awards (вы кстати за меня проголосовали по этой ссылочке?) у меня оказался интересный натуральный порошок, который я протестировала и готова поделиться с вами отзывом!

До этого я пользовалась другими порошками с претензией на натуральность, но именно полностью органический применяла впервые. 


Совершенно новый концентрированный гипоаллергенный универсальный стиральный порошок для стирки белых и цветных тканей, созданный 100% на растительной и минеральной основе. Идеально подходит для беременных женщин, младенцев, детей и взрослых, склонных к аллергии и кожным заболеваниям. Сертифицирован Swan, Astma-Allergie, Allergy UK и Good Housekeeping Institute, дерматологически протестирован. Улучшенная формула порошка Zero содержит небольшое количество бережного кислородного отбеливателя, который прекрасно удаляет пятна на одежде даже при стирке на низких температурах (30С). Великоленпо выполаскивается. Экономичный концентрат позволяет использовать меньше порошка! При машинной стирке не требуется добавление средств для смягчения воды и предотвращения образования накипи (типа Calgon). Без запаха.
Не содержит нефтепродуктов, отдушек, ароматизаторов, оптических отбеливателей, пигментов, красителей, фосфатов, энзимов. Содержит натуральный кислородный отбеливатель.
Подходит для использования в домах с автономной канализацией. Не наносит вреда любым видам септиков!
На самом порошке все по-английски, но есть мини-наклейка с русским переводом
Картонная пачка  содержит 750 г, внутри белый мелкий порошок с приятным ароматом чистоты. Производитель - Бельгия. Порошка хватает минимум на 10 стирок.

Признаться, я боялась, что раз он натуральный, то не простирает как следует вещи. но все вышло иначе - он великолепно справился с работой. Вещи чистые, приятно пахнут, не поблекли, пятна отстирались! Я довольна! А еще больше довольна тем, что порошок не вредит окружающей среде и полностью разлагается.

Вердикт: я рада, что средство для стирки может быть натуральным и эффективным одновременно! Сейчас в век потребления различной "химии" важно следить за тем, какой урон она наносит окружающей среде, и что будет в дальнейшем. Поэтому я рада, что хотя бы так, но я берегу природу. Стоимость порошка 575 рублей.

А вы чем стираете? Пробовали натуральные средства для стирки?

0 коммент.:

Отправить комментарий