Eva Mosaic Eye Face Consiler Маскирующее средство для лица и области вокруг глаз & BB Blemish Balm Идеальный уход и защита

Новая в блоге марка, надеюсь, порадует читателей. Знаю, многие из вас знакомы с Eva Mosaic, но я не так давно познакомилась с ней. Выбрала тональный крем и консилер для области глаз, о которых и расскажу сегодня в подробностях.

Eva Mosaic BB Blemish Balm Perfect Care & Cover SPF 30 Идеальный уход и защиты Оттенок бежевый

Узкий красивый тюбик фиолетового цвета с тонким носиком, объем всего 20 мл. Оттенок бежевый - универсальный. Крем вкусно пахнет, но слишком ярковато на мой взгляд. Я бы не назвала его бибиком - скорее, это легкий тональный, который хорошо наслаивается и маскирует покраснения и несовершенства кожи. Посмотрите на свотч (вверху еще консилер): 
Мне нравится, что крем легкий, но скрывает все, что нужно. На лице не ощущается, текстура у него кремовая классическая. Не подчеркивает сухость и шелушения, может немного слезть к концу дня с крыльев носа, но не критично. Не плывет от перепадов температур, не окисляется, не закупоривает поры. Одним словом, хорошист!

Eva Mosaic Eye Face Consiler маскирующее средство для лица  области вокруг глаз Консилер универсальный SPF 25 



Аналогичный бибику флакончик с узким носиком содержит 7 мл средства. Консилер немного плотнее крема, также ярко пахнет, но при нанесении это не смущает. Мне нравится, что его можно использовать и как консилер век, и как просто для сокрытия покраснений.

Универсальность оттенка немного под сомнением - девушкам с очень светлой коже он конечно не подойдет, а типичным славянским - отлично. Сливается с кожей в ноль, не подчеркивает складочки и морщинки, не забивает поры, но скрывает все на ура. Кожа без всего:
с консилером
оба с консилером

а тут тон и консилер вместе

Вердикт: средства мне понравились, но с небольшой оговоркой. Удивил яркий аромат, малый размер продуктов. В остальном они хороши - скрывают несовершенства, держатся долго, ухаживают за кожей. Стоимость: консилер - 288, тон - 338 рублей без скидок в Рив Гош.

А вы знакомы с маркой? Что посоветуете?

0 коммент.:

Отправить комментарий