Маникюр с Eveline. Возвращаемся в лето.

Если у вас за окном так же серо, уныло и скучно, как у меня, то самое время прочитать мой пост. Фотографии для него я делала еще в августе, так что увидите и цветочки, и солнышко. А героями обзора станут три лака Eveline - все из разных серий, включая новинки. Вперед?!

Eveline Vinyl Gel 2 in 1 Виниловый лак #207
Это недавняя новинка марки - виниловый лак с эффектом гелевого покрытия, который не нужно сушить в лампе. Обещают насыщенный цвет в  один слой и быструю сушку. Объем флакончика 12 мл. Мой оттенок 207 -  плотный гель, действительно легко ложащийся в 1 слой и быстро сохнущий. На фото ниже как раз 1 слой без верхнего покрытия (высох за 5 минут, я засекала). Красивый фуксийный цвет, очень хорош и зимой, и осенью. Стойкость - 4 дня.


на солнышке теплеет


Eveline mini MAX #163
Любимая серия у марки! Все флакончики содержат какое-то волшебство внутри - лаки стойкие, красивые и легки в нанесении. Объем упаковки 5 мл. Оттенок 163 - кораллово-персиковый, больше теплый, чем холодный. Как всегда, нанесла два слоя без покрытия топом. Лак высох за 7 минут! Стойкость меня радует - все лаки серии ношу по 6-7 дней без сколов. 


с любимым розовым носом, которого зовут так же, как и называется серия, но без приставки мини=)

Eveline Special Effects Gel Shine #260
Еще одна новинка, похожа на серию миниМакс, но с более широкой кисточкой. Объем равен 5 мл. Оттенок 260 - это чистый клубничный крем с отличным глянцем и просто микроскопическим золотистым шиммером, который видно только на солнце. Очень красивый сочный оттенок, идеален для лета. На фото два слоя без топ, стойкость - 5 дней.




в этом году лето было такое лето, поэтому первая клубника созрела у мамы только в августе
Вердикт: мои летние любимчики, с удовольствием носила их не по одному разу. Все серии очень удачные, долго носятся, имеют широкую палитру. Стоимость каждого лака - не дороже 100-150 рублей. Купить можно в Подружке.

А какой оттенок понравился вам? Уже соскучились по лету?

0 коммент.:

Отправить комментарий