Prety Garden Любовь к натуральному: Крем-скраб для лица, Масло-эликсир для лица и Масло для ногтей

Ижевская марка Pretty Garden уже знакома вам по моим постам, но серию Любовь к натуральному я пробую впервые. У меня из нее оказалось два продукта для лица и один для рук, спешу порадовать вас отзывами!

Prety Garden Любовь к натуральному Крем-скраб для лица с белой глиной и маслом авокадо

Я люблю скрабы, пользуюсь ими пару раз в неделю. Этот заинтересовал меня своим уникальным составом: сахар, масла и настоящие лепестки розы!


Внутри милой баночки под фольгированной мембраной скрывается настоящее лакомство - сахарный десерт. А вот и обещанные лепестки розы!
Скраб приятно пахнет миндалем. Это не деликатный продукт - кристаллы сахара отчетливо ощущаются на лице, поэтому я рекомендую нанести небольшое количество продукта на лицо и подождать, пока он подтает, а потом слегка помассировать кожу и смыть. 

Надо сказать, что такой способ понравился даже моей чувствительной коже - крупинки стали мельче и прекрасно отшелушили кожу. Бонус - в составе много масел, которые после смывания остаются тончайшей пленочкой на лице, так что не надо даже наносить крем или сыворотку. 

Prety Garden Любовь к натуральному Масло для ногтей Укрепление и защита
И вновь самый лучший состав: ничего вредного.
Моя баночка немного помялась при транспортировке, так что не обращайте внимания=) Это не повлияло на содержимое - а внутри есть, чем поживиться! Солнечное масло с приятным  ароматом трав - мне чувствуется только розмарин. Масло твердое, но легко тает при набирании подушечкой пальца. Втираем его в кутикулу на ночь и наутро любуемся мягкой кожей. А если применять его регулярно, то можно перейти и на безобрезной маникюр! Баночка нереально экономичная!

Prety Garden Любовь к натуральному Масло-эликсир для лица 
В преддверии зимы я была рада попробовать новое масло - я пользуюсь ими через день, чтобы не забивать поры и не высушить кожу (никогда не пользуйтесь только чистым маслом, это неправильно, лучше чередовать с кремами и сыворотками).
Активными веществами являются масло авокадо и облепихи - кроме них в составе только витамин Е, и больше ничего. Отлично!
Масло приятного желтого цвета, пахнет неуловимо, естественной консистенции.
Я использую его в качестве вечернего ухода -  после демакияжа. Капелюшечку растираю между ладонями и похлопывающими движениями наношу на кожу. Она сразу становится мягкой, никакой жирности - от капельки ничего не будет! Только ровная свежая кожа. Регулярное применение даст напитанность и гладкость, уберет шелушения=)
Вердикт: и вновь марка меня порадовала. Приятные средства, замечательные составы и экономичность. Люблю и совету вам обязательно попробовать! Стоимость средств: масло для лица - 258, скраб - 198, масло для ногтей -  190 рублей.

А вы любите натуральную косметику? Что пробовали у марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий