Avon True Flawless Liquid Foundation Тональный крем Безупречный тон #P2-10 Ivory

В сентябре 2017 компания Avon презентовала новинку - "умный" тональный крем Безупречный тон. Я никогда не пробовала тональные марки, поэтому решила протестировать и составить свое мнение. Скорее читайте про оттенок Слоновая кость.

Нам обещана умная технология подстраивания под цвет кожи, отсутствие маски, защита SPF15 и  9 оттенков. Тон подходит для чувствительной кожи, а в рамках его выхода было анонсировано приложение Avon Magic Mirror для подбора оттенка и примерки макияжа прямо со смартфона.


Крем идеально сочетает в себе естественную матовость и нежное сияние, и я с этим согласна. Перед нами тяжелый увесистый флакончик объемом 30 мл с дозатором.
Дозатор удобный, работает плавно
Мой оттенок Слоновая кость - я всегда беру его на зиму, потому что он сливается с моей кожей идеально. Этот правильный -  нейтральный. Крем жидковатый, но я такие люблю больше, чем плотные, приятно пахнет. 
Растушевывается хорошо, можно делать это пальцами, спонжем или плоской кистью. Я люблю последнюю.
Крем заявлен как матирующий, но я бы так не сказала. У меня сухая кожа, и он лег очень естественно и красиво, выровнял все поры, морщинки и тон. Немного подчеркнул шелушения у носа, но в остальном мне нравится. Хочу предупредить - берите крем по минимуму, он хорошо растягивается по коже и усаживается за 7-10 минут. Я иногда закрепляю его прозрачной рассыпушкой или метеоритами, но чаще ношу соло. В таком виде он держится 8-9 часов, смывается маслом или мицеллярной водой.

Итак, кожа соло:
и с кремом (внимание на нос)
В общем виде:
Вердикт: крем мне понравился у его легкий сияющий финиш, отличные маскирующие способности и действительно подстраиваемость! Стоимость в каталоге 449 рублей.

А вам понравилась новинка? Какой из последних опробованных тональных вы порекомендуете?

0 коммент.:

Отправить комментарий