Essence Velvet Stick #01 Nude Hero & Glossy Stick #03 Luminous Rosewood, #04 Posh Pink, #05 Brilliant Burgundy

Начнем эту неделю с взрыва цвета и моего любимого продукта - помад для губ. Но не простых, а в форме карандаша, да еще и сразу в 4 оттенках из двух серий. Молодежная марка Essence представила очередные новинки, а делюсь с вами!

Все карандашики выполнены в одинаковом оформлении - карандаш из дерева в цвет грифеля с колпачком. Помады придется точить, они быстро стираются. Вес - 2 г. У мня 1 оттенок из серии Вельвет Стик - матовые помады, и 3 из Глосси - глянцевые. 

Формат карандаша очень удобный - можно четко очертить контур, не боясь, что помада уползет за него. Кстати, все 4 оттенка хорош держатся на губах, стойкость их примерно 2-3 часа, не текут, не собираются в белесую складочку. ТХ разнятся в зависимости от серии  -матовая помада очень плотная, может подчеркнуть шелушения, а вот глянцевая просто замечательная и лежит отлично! Давайте смотреть на оттенки.




Essence Velvet Stick #01 Nude Hero 
Классический бежево-розовый нюд, на мне лежит замазкой и совсем не украшает, увы. Может подчеркнуть шелушения.



Essence  Glossy Stick #03 Luminous Rosewood
Определенно, фаворит! Мягкий оттенок розового дерева подчеркивает красоту губ, делает их очень красивыми, как свои - только лучше. 

На каждый день оптимален!

Essence Glossy Stick #04 Posh Pink
Яркий фуксийно-розовый, я такие люблю. На мне смотрится отлично, пережил кстати даже чашку кофе и длительный забег из одной инстанции в другую, не скатался и не пересушил губы. Сходит красивым тинтом.  Лайк!



Essence Glossy Stick #05 Brilliant Burgundy
Второй фаворит приехал раненым, но это не помешало ему занять почетное место на полке. Просто необыкновенно красивое вино на каждый день - вы знаете, как я люблю такие оттенки. Я влюбилась в его деликатный глянец.


Напоследок свотчи всех карандашей:

Вердикт: из матовой линейки мне достался самый капризный оттенок, который я не поняла, но хочется попробовать остальные. Глянцевая серия же намного удобнее и эффектнее. Все три меня покорили! Стоимость каждого карандаша - 179 рублей.

А какой оттенок понравился вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий