Haul: Rosegal

Раз в 1,5-2 месяца мой муж стабильно делает заказы на полюбившемся ему сайте Rosegal. Сегодня очередная порция его заказов для дома и развлечения.

Первая покупка - для дома. Это защитная шторка для ванны с изображением карты. мира. Хочу отметить отличное качество - это не дешевая хрустящая клеенка, а приятный на ощупь материал, чем -то напоминающий водоотталкивающую ткань. Уже повесили и радуемся, там даже есть мой родной город - Вятка=) В комплекте идут кольца.
в расправленном состоянии (с масштабами Гренландии  китайцы конечно намудрили)



Разрекламированная ручка=) Знаете такую? Фишка состоит в том, что весь ее корпус - это магнит, и все ее части можно легко менять местами. Получается своеобразный релакс - можно развлекаться, крутить ее и делать трюки. Если вам интересно, вот видео:

и наш экземпляр - сделан добротно, но сперва было немного непонятно, куда вставлять стержень, да и его самого в комплекте нет, пришлось купить






Это инфракрасный термометр - зачем он мужу, не спрашивайте, сама не знаю. Но когда мы его получили, восторгу не было предела-  измерялась температура воды, окна, морозилки и даже своего тела=) В общем, игрушка для взрослых мальчиков.

 Показывает, кстати, очень точно! Направляем на объект, нажимаем на кнопку и видим результат. Работает от батареек ААА, которые также пришлось докупить.
Это была первая порция, скоро вторая! А пока можете получить код 10-20% по коду RosegalChen. Советую обратить внимание на раздел Rosegal Plus sizes clothes 2017 Promotion 

0 коммент.:

Отправить комментарий