Lush Bubbly Твердый гель для душа Шипучка

Не так давно Lush представил новинку - "голые" продукты. От привычных они отличаются тем,что идут без упаковки, что позволяет сохранить природу и избавиться от лишнего мусора. Конечно, в магазинах вам вручат такой продукт в обертке из бумаги, которая быстро разложится и не причинит вреда окружающей среде. Похвальная инициатива, поэтому я ее поддержала и выбрала для себя такой "голый" твердый гель для душа Шипучка.
Перебрали с игристым на праздниках? Настало время избавиться от бутылки и насладиться любимым напитком без упаковки. Попрощайтесь с переполненными мусорными контейнерами и поприветствуйте лаймовые и апельсиновые водопады без участия пластика. Отвар виноградных листьев успокаивает кожу и растрёпанные чувства, в то время как свежевыжатый виноградный сок нежно, но тщательно очищает. Намыльте руки и мочалку и насладитесь душем точно так же, как это происходит с бутилированным гелем.

Состав:
настой листьев винограда (Vitis vinifera), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, пропиленгликоль, кокоамфоацетат натрия, стеарат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, масло дикого апельсина (Citrus sinensis), масло лайма (Citrus aurantifolia), виноградный сок (Vitis vinifera), цитраль*, цитронеллол, лимонен*, линалоол*, краситель 15510, чёрный воск


Итак, внешне это та же бутылочка геля для душа, только выполнена в форме твердого мыла.Даже крышечка есть=) Выглядит гель пряно и забавно! А как пахнет - настоящее наслаждение. Это и правда шипучка -сочно и задорно пахнет мандаринами и еще какими-то фруктами. Аромат очень приятный, после применения вся ванная им благоухает. Но на теле он чувствуется, увы, недолго.

Гель отлично пенится, дает ярко-оранжевую пену, но она не красит ванну, и легко смывается. Можно водить брусочком прямо по влажной коже, а можно взять и намылить мочалку - пена получится еще объемнее и насыщеннее. Гель не сушит кожу, прекрасно ее очищает, а еще очень экономно расходуется. У меня брусочек уже неделю и за каждодневное применение он практически не изменился.

Вердикт: отличная идея с выпуском продуктом без упаковки. Это предохраняет природу от лишнего мусора. Гель отлично пахнет, очищает кожу без пересушивания и экономичен. Стоимость - 850 рублей. В коллекции "голых" продуктов есть также и кондиционеры для тела.

А вы знакомы с новинкой? Как относитесь к такой идее выпуска продукта без упаковки?

0 коммент.:

Отправить комментарий