Skinlite Deep Purifing Black O2 Bubble Mask Черная пузырьковая маска Древесный уголь

Открытие этого года-  бабл-маски - пенные, пузырящиеся и приятно щекочущие кожу. До этого я была знакома с такими в обычной баночке, а сегодня продемонстрирую оригинальную тканевую маску с черным углем в составе от Скинлайт.

Уже по оформлению понятно,что нас ждет - обильная пушистая пена! Наносим маску на лицо, ждем 10-15 минут и смываем. За счет древесного угля маска прекрасно очищает поры, а за счет пены и кислородных пузырьков освежает цвет лица и тонизирует.


Внутри оказалась немного скользковатая черная маска, очень хорошо пропитанная раствором. Аромат приятный, ненавязчивый, лекало удобное - для меня в самый раз. Только я наложила на лицо маску, как она начала пениться.
 Все больше и больше. Через пять минут пена стала отчетливо щекотать лицо - это прикольные ощущения, даже приятные, такой расслабляющий массаж. Пена не залезает в ноздри или глаза,, так что все очень прилично. Не считая того, что можно ходить по дому снеговиком и пугать мужа, кота, детей - подчеркните нужное.
 Через 15 минут на лице было вот такое:
И я решила снять маску. Перед этим сделала небольшой массаж прямо по пене, смыла остатки водой. На лице не осталось ни капли липкости, оно заметно посвежело. Маска не стянула кожу, наоборот, слегка ее увлажнила и разгладила рельеф. Я довольна!

Вердикт: крутая вещь - и посмеяться, и последить за кожей. Маска отлично очищает, убирает покраснения, разглаживает кожу и слегка ее отбеливает. А приятные пузырьки щекочут лицо и делают микромассаж. Рекомендую попробовать! Стоимость маски - 82 рубля.

А вы знакомы с бабл-масками? Какие ваши любимые?

0 коммент.:

Отправить комментарий