Ciel SPA Hair Care Repair Hair Mask Восстанавливающая маска для волос

Всем большой привет после новогодних праздников! Надеюсь, вы хорошо отдохнули, и готов вновь начать читать любимые блоги. В разгар зимы хочу поделиться с вами отзывом о восстанавливающей маске для волос бренда Ciel. Сейчас этот как никогда актуально из-за морозов и перепадов температур.

Хоть я и стараюсь беречь волосы от низких температур, но все равно они страдают, кончики становятся сухими и безжизненными. Хорошо, что не секутся, как в прошлом году=) Раз в неделю я питаю волосы маской для восстановления.

В большой круглой баночке 250 мл. Под заглушкой скрывается кремовая масса персикового цвета с безумно приятным ароматом. Пахнет маска свежестью и цветами, причем аромат длительно сохраняется на волосах.
После использования глубокоочищающего шампуня я наношу маску на влажные волосы и оставляю на 5-10 минут. Этого времени хватает, чтобы активные компоненты (масло арганы и экстракт шелка) подействовали. Смывается маска без усилий, слегка пенится.

Результат - безумно мягкие шелковистые волосы, к которым хочется прикасаться. Они действительно восстановленные, кончики больше не сухие, наполнены жизненной силой. Маска имеет накопительный характер, так что будущие морозы моим волосам не страшны.

Вердикт: отличная вещь, смело рекомендую! Полностью выполняет обещания, приятно пахнет, ухаживает за волосами. Цена - 340 рублей.

А чем восстанавливаете и питаете волосы вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий