Nivea Гель-уход для душа Крем Какао

Я люблю гели для душа с ароматами сладостей и десертов, особенно зимой. Они так уютно согревают, обволакивают и настраивают на позитивные мысли. Нивея представляет новинку - гель-уход для душа с маслом какао. 

Классическая удобная бутылочка с гелем содержит 250 мл средства. В составе масло какао и молочные протеины, которые не сушат кожу, бережно за ней ухаживают и окутывают нежной пеной.


Бутылочка имеет удобную форму, ее приятно держать в руке. Защелка сверху, легко открывается даже мокрыми руками. Гель приятного молочного цвета, в меру густой и очень ароматный. Он пахнет свежесваренным какао на молоке - знаете, как в детстве. Очень гурманский и теплый аромат, который, увы, мало держится на влажной коже после мытья.
Гель и правда очень нежный, дает густую насыщенную пену, которая ни капельки не сушит кожу. За счет обильного пенообразования средство экономично, поэтому его хватит надолго.

Вердикт: я оценила этот гель для душа на 5. У него прекрасный аромат, воздушная нежная пена, бережное очишение. Стоимость средства - до 100 рублей.

А какие ароматы в гелях для душа любите вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий