Beyu Light Perfecting Concealer Маскирующий корректор №8 Marzipan Beige

Всем вам давно известно, что у меня целая коллекция консилеров под глаза. Я считаю, что у меня с этой зоной все в порядке, но обходить ее стороной в макияже не считаю нужным. Да и все же иногда бывают недосыпания, которые надо замаскировать и стереть следы усталости. Для таких целей у меня появилась обновка - легкий консилер от Beyu.

Стильная черная коробочка скрывает прозрачный флакон-ручку объемом 6 мл. Вся информация на упаковке: обещано подсвечивание и стойкость.

Внутри кисточка , а не спонж, что позволяет нанести консилер максимально близко к области слизистой и распределить средство тонким слоем.
Мой оттенок №8 - это легкий светло-бежевый цвет, без желтизны или розового подтона - нейтральный беж, который подойдет большинству. Текстура у консилера очень легкая - мне напоминает флюид, поэтому не ждите от него плотного слоя и эффекта штукатурки.
начала распределять:
уселся:
Повторюсь, консилер легкий и слегка водянистый, но это не мешает ему четко и по делу выполнять свою цель - маскировать темные круги, усталость, освежать взгляд и делать кожу ровной. Мне нравится, что средство не скатывается в складочки, его не надо подправлять в течение дня. Стойкость на сухой коже -весь день. Итак, смотрим на нанесение:
и готовый эффект
Я иногда использую консилер на покраснениях, с этим он тоже справляется успешно, делая несовершенства незаметными. И хочу похвалить его экономичность - он супер тонко наносится, а потому его хватит надолго.

Вердикт: новый фаворит! Мне нравится его тонкое покрытие, незаметность на коже. но при этом отличный маскирующий эффект. Тем, у кого нет особых проблем, консилер должен понравиться. Стоимость - 479 рублей без скидки.

Купить его можно в магазинах:
А как вам такой консилер? Каким сейчас пользуетесь вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий