Essence: Style your Lashes Mascara Brush Set, Lashes to impress 01 Single Lashes, Make-Up Brush & Smokey Eyes Brush

Каждый день мы пользуемся кистями для макияжа, поэтому важно выбирать качественные работающие инструменты, которые бы облегчали процесс нанесения туши, румян, теней и помады. Линейка Essence пополнилась несколькими новинками, о которых я с удовольствием вам расскажу. 

Essence Style your Lashes Mascara Brush Set
Начну с туши для ресниц. Казалось бы, что тут изобретать? Но ведь мы знаем, что во многом эффект средства зависит от щеточки.  Для объема она одна, для удлинения - другая, для формирования изгиба - третья.  Эссенс все предусмотрел и включил сразу 4 сменные щеточки для туши с разными эффектами: объем, удлинение, разделение и изгиб.

Щеточки красивого фиолетового цвета, выполнены из упругого материала, который не царапает веки. Эффект и правда отличается, ниже я это вам продемонстрирую с одной и той же тушью. Больше всего мне понравились щеточки для удлинения и разделения.


Essence Lashes to impress 01 Single Lashes
Это самый интересный продукт из коллекции  - накладные пучки ресниц для особых случаев. В коробочке два варианта средней длины на каждый день и супер-выразительные на вечерний выход. 
В комплекте есть клей. Пучки сделаны качественно, мягкие, хорошо крепятся, достаточно естественные. Мне понравилось, что клей высыхает и становится бесцветным. Держатся крепко весь день, придают взгляду выразительность.

Essence Make-Up Brush 


Кисть для нанесения тональной основы, кремовых или жидких средств. Упругая, сделана из искусственного материала. Тональный наносить ей мне не очень понравилось, она все же полосит, а вот консилер или кремовые хайлайтеры - милое дело. Дает очень тонкое покрытие, скрывает все недостатки, мягкая по отношению к коже.



Essence Smokey Eyes Brush


А эта кисть понравилась мне больше. Яркая оранжевая - для смоки-айс. Сделана все из того же упругого искусственного материала, имеет форму карандаша. Ей очень удобно затемнять складку века, она буквально сама ложится в место под косточкой и растушевывает тени. Советую!
Вердикт: все оказавшиеся инструменты полезные и оправдала свое предназначение. На первое место ставлю щеточки для туши и кисть-карандаш, на второе - кисть для тона и ресницы. Стоимость: кисть для смоки - 99, кисть для тона- 199, ресницы, - 235 набор щеточек для туши  -115 рублей.

А что из поста понравилось вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий