Flora Siberica Маска для волос Гладкие и послушные

Пришла пора разбирать зимний 4fresh-box и пользоваться продуктами, которые в него вошли. Начну с первого средства, которое я попробовала - маска для волос Гладкие и послушные от Flora Siberica (так же известная как Natura Siberica).

Маска входит в коллекцию Flora, которая известна своими необычными экстрактами растений в составе. Эта серия, кстати, имеет сертификат Cosmos - европейский стандарт качества и чистоты растительного сырья, а сырье как раз собрано вручную.


Маска для волос «Гладкие и послушные» эффективно выравнивает и разглаживает структуру волос, делая их послушными и эластичными. Уже после первого применения волосы становятся невероятно мягкими и блестящими.
Таволга сибирская считается универсальным средством, дарующим красоту, благодаря высокому содержанию эфирных масел и витамина С. Она способствует эффективному восстановлению структуры волос, возвращая им гладкость и упругость.
Очень красиво оформленный тюбик - весом 200 г. Лежит в руке плотно, не выскальзывает. Под откручивающейся крышкой удобный дозатор. Маска - густая, кремовая, молочно-белого цвета, пахнет очень приятно, травами.
При нанесении на волосы чувствуется некая маслянистость маски. Она очень хорошо распределяется по влажным волосам, не стекает, обволакивает каждый волосок. Я держу маску примерно пять минут, потом смываю. Этого времени хватает, чтобы получить отличный результат.

А именно, маска отлично разглаживает волосы, устраняет их непослушность и глубоко питает. После нее волосы не утяжеленные, очень красивые и блестящие. Маска довольно экономичная - на мои волосы чуть выше талии хватает половины ладошки, хотя другие маски я наношу в большем количестве. 

Вердикт: маска пришлась мне по вкусу. Приятно пахнет, имеет оптимальную для длинных волос консистенцию и отличный результат от применения. Стоимость - 269 рублей.

А вы знакомы с данной серией Натуры Сиберики? Какие маски для волос предпочитаете - натуральные или профессиональные?

0 коммент.:

Отправить комментарий