Riche Bath Salt Rose+Jasmin

Последний опробованный (но не последний в рейтинге полюбившихся средств) продукт от Рише - это соль для ванн. Я обожаю всевозможные средства для ванн, люблю полежать в ароматной воде после тяжелого дня и расслабиться. Эта соль с ароматом розы и жасмина как раз предназначена для расслабления.
Эта соль для ванн вручную изготовлена в лаборатории RICHE на основе многоценной гималайской розовой соли и изысканной французской розовой глины. Достаточно всего нескольких ложек этой соли, чтобы обеспечить поражающие воображение впечатления и ощущения, которых вы никогда раньше не испытывали. И все это – в сочетании с мягким и абсолютно безопасным детокс-эффектом, заметным глазу улучшением состояния кожи и ощутимым улучшением самочувствия.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Французская розовая глина обеспечит легкий пилинг, обогатит кожу ценными минералами и микроэлементами.

Гималайская розовая соль - один их самых ценных видов пищевой соли. При воздействии на кожу эффективно вытягивает токсины и шлаки, дает оздоравливающий кожу и все тело эффект.

Мы добавили 100% органические экстракты дамасской розы и жасмина, чтобы вы могли вполне ощутить, что такое истинное удовольствие от водных процедур, обрести покой и гармонию самой Природы.
Всего в линейке три вида, есть еще голубая ромашка-нероли для обновления и лаванда-герань для восстановления. Я же выбрала свой любимый жасмин. Перед нами просто огромная банка (хватит раз на 10 точно) 680 г с чистыми крупными кристаллами розовой гималайской соли. Ее дополнительно обогатили розовой глиной, эфирными маслами и экстрактами и получили ценный продукт!
Аромат соли и правда расслабляет - он чисто жасминовый, розу я почти не ощущаю, но вот при растворении в воде слегка чувствуешь. Соль хорошо растворяется, не оставляет никаких кристаллов или мусора, создает слегка маслянистую пленочку на воде. но не пачкает ванну.

Погружаться в воду с солью - одно удовольствие! Реально расслабляешься! Особенно если в воду добавить пену, да побольше! Через 10 минут можно смело вытираться и идти спать - сон будет, как у младенца! Примечательно, что соль не сушит кожу, но я все равно по привычке наношу любимый лосьон, ухаживает за кожей.
Еще ее можно использовать для ванночек, куда опускаем ногти и занимаемся их восстановлением, но мне лень, поэтому я трачу свою драгоценность только на ванны.

Вердикт: отличная соль! Большой размер, классный органический состав, никаких примесей и тонкий аромат жасмина - все, что надо для расслабления! Стоимость - 1090 рублей.

А вы пользуетесь солями для ванн?

0 коммент.:

Отправить комментарий