Artdeco Beauty Box Trio Футляр для теней и румяна & Blusher 08A Romantic Rose

Каждый сезон Artdeco выпускает лимитированные футляры для теней и румян.Этой весной футляры украсили розовыми цветами и тропическими листьями. Я положила в футляр нежные весенние румяна. Предлагаю взглянуть на них поближе. 

Начну с самого футляра - прочный пластик, красивая расцветка - украшение сумочки или косметички. Крышка закрывается на защелку.

Внутри зеркальце и два отделения - в них помещается один рефил румян и три - теней. Рефилы вставляются крепко, сидят как влитые - ничего их не сдвинет с места. При этом и достаются легко, никаких ломаний ногтей.




Румяна, которые я туда поместила, чисто весенние! Оттенок 08А - романтичная роза - нежнейший универсальный оттенок, рефил идет в пластиковом держателе с крышкой, вес - 5 г.
Оттенок - сатиновый, это персиково-розовые румяна, прекрасно освещающие цвет лица. Помол у них тончайший, поэтому они не ложатся пятнами, а растушевываются в дымку.


У румян очень приятный мелкий помол, они держатся на лице весь день, слегка тускнея к вечеру, но пара взмахов кистями это все успешно устраняет. Так выглядит палетка с рефилом румян:
Румяна на щечке:





Вердикт: отличные продукты от проверенного бренда. Футляр отлично подходит на весну (да впрочем и для другого времени года), а румяна -изумительно нежные и волшебно освежающие. Думаю теперь надо и тени их попробовать, а то все так хвалят, а все почему-то прохожу мимо. Стоимость средств: футляр - 500, румяна - 480 рублей. Купить можно в Подружке и Золотом яблоке.

А вам понравился оттенок румян? Что у бренда еще попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий