Essence Lipstick Sheer&Shine #14 candy to go, Matt Matt Matt Vibrant Shock #12 she's so electric, Moon Glitter #01 outer space

Вы знаете, что я маньячу по помадам, поэтому ни одна неделя в блоге не обходится без обзора на этот предмет декоративной косметики. Сейчас, когда хочется разнообразия, на помощь приходят бюджетные бренды. В них можно встретить как супер-яркие и необычные оттенки помад, так и спокойные. Именно такую парочку от Эссенс я сегодня и покажу, а в конце поста вас будет ждать сюрприз-эксперимент. Начинаем?

Essence Lipstick Sheer&Shine #14 candy to go
Это моя вторая помада из коллекции, и ну самая нейтральная из всего моего богатства. В стильном футляре 3,5 г средства. Оттенок 14 - нежнейший, едва уловимый розовый. У помады бальзамная текстура, сияющий финиш (но без шиммера или блесток), приятная цветочная отдушка. На свотче помада мне напоминает влажный блик, так же она смотрится и на губах.


Хотя она и такая красивая, в нанесении оказалась капризулей. Требует идеально гладких губ, иначе некрасиво подчеркнет складочки и шелушения. Зато на увлажненные и отскрабированные губы ложится как по маслу. Стойкость 2-3 часа.





Essence Lipstick Matt Matt Matt Vibrant Shock #12 she's so electric
Не смотрите на израненный стик, мне самой очень жаль помадку, но она помялась при доставке. Эта серия уже матовая, имеет 3,8 г средства, снабжена колпачком в тон оттенка. А он крутой - №12 матовый синий. Очень красивый, и на удивление послушный. Отдушка все та же цветочно-фруктовая.


помады вместе)
Наносится просто превосходно! Чтобы все матовые помады так ложились, это будет круто! Даже в один слой идеально перекрывает пигмент губ. но лучше наносить в 1,5-2. Ничего не подчеркивает, не сушит губы, носится до 3-4 часов.


очень необычный оттенок, но мне идет, как думаете?
А вот и обещанный сюрприз!

Essence Moon Glitter #01 outer space
Это глиттер в прекрасном космическом оттенке №1. Кстати, на крышечке есть предупреждение об избежании контакта с глазами:
Глиттер мелкий, но не такой, чтобы был прямо совсем неощутимым. Это россыпь блесток серо-сине-серебристого оттенка, которые переливаются всеми цветами радуги
в баночке 1,8 г


Так как на глаза глиттер наносить нельзя, я нанесла его на губы) получилось круто, причем глиттеринки приклеились очень даже хорошо, только вот на губах появилось "ощущение песка". Вбивала прямо пальцем, не особо заморачиваясь:
конечно, часть глиттера осыпалась по контуру
как думаете, на Хеллоуин сойдет?
Вердикт: который раз пищу от восторга помад Эссенс! Синяя просто бомба! Если все остальные оттенки из этой серии такие же классные, готова скупить все! Розовая помада красивая, подойдет любителям нюда, но капризная. Ну а глиттер - очередное баловство и поле для экспериментов. Стоимость средств: помады - 240 рублей, глиттер 170 рублей.

А какой оттенок приглянулся вам? Осмелились ли использовать глиттер в макияже?

0 коммент.:

Отправить комментарий