Eveline Botanic Expert Ультра-питательное масло-бальзам 5 драгоценных масел

Невероятно аппетитные средства для тела появились в ассортименте у Eveline. Я уже раньше писала о молочке с ароматом и экстрактом малины вот тут, пришла пора познакомиться и с другими. Мой выбор пал на ультра-питательный бальзам с маслами в красивой золотистой бутылочке.

Нам обещан микс масел: розовое, макадамии, аргановое, марулы и кукуи.  За счет этого кожа должна стать невероятно упругой и шелковистой.


Флакон-мечта для тех, кто любит всего и побольше. В нем 350 мл, удобный дозатор, который можно открыть и закрыть.
Текстура масла-бальзама легкая, это больше лосьон, но при растирании чувствуется приятная маслянистость.  Не беспокойтесь, средство быстро впитывается, не оставляя пленки, и да, оно реально мгновенно преображает кожу.
Отдельно хочется сказать об аромате - это что-то совершенно удивительное. Он теплый, насыщенно-пряный, я бы даже сказала восточный  - мне очень нравится. И на мое счастье аромат долго держится на теле и пропитывает домашнюю одежду, так что становится очень уютно в нее зарываться носом=)

Как я уже сказала, бальзам невероятно роскошный по текстуре, мгновенно делает кожу шелковистой и упругой, как в рекламе! Напитанность и смягчение сопровождаю тело до следующего нанесения порции чудесного масла-лосьона. Никаких шелушений или закупоривания пор, невероятное увлажнение и экономичность - всем этим свойствам бальзам отвечает в полной мере.

Вердикт: мне пришелся по душе невероятно ароматный продукт с богатой текстурой и отличным зарядом питания. Рекомендую и вам попробовать, к тому же он доступен по цене - всего 300 рублей за огромную бутылку, которой вам хватит месяца на 4-5 точно.

А что используете после душа вы? 

0 коммент.:

Отправить комментарий