Eveline Металлические маски для лица Pure Detox, Hydro Detox, Профессиональный скраб-маска для ног и Ароматический пилинг-маска для рук

Я люблю использовать саше косметики - их удобно брать с собой в поездки, да и принципе ими можно пользоваться в домашних условиях без особых проблем. У Eveline  большой ассортимент самых разных средств в пакетиках, рассчитанных на 1-2 применения. У меня скопилась небольшая кучка продуктов, поэтому давайте скорее приступать.


Все саше одинакового объема - 2 на 5 г.

Eveline Facemed+ Активно очищающая металлическая маска для лица Pure Detox Нано серебро




Маска содержит серебро и активированный уголь, обещает очищать кожу и укреплять ее защитный барьер. Внутри красивое серебристое желе с приятным цветочным ароматом. 
Маска прекрасно подошла для сухой кожи, несмотря на то, что заявлена для жирной. Мне понравилось, что она отлично очищает, но не сушит. Кожа после смывания мягкая, слегка посветлевшая.

Eveline Facemed+ Глубоко увлажняющая металлическая маска для лица Hydro Detox Нано платина


Здесь уже активными ингредиентами выступают гиалуроновая кислота и активированный уголь. Маска такой же консистенции, что и первая, только светло-бирюзового цвета. Очень красиво смотрится на лице!
Она и правда отлично увлажняет сухую кожу. Я бы не сказала, что это супер-мощное увлажнение, но на каждый день подходит отлично. Маска приятно пахнет, не закупоривает поры и вообще очень инстаграмбл.

В этих саше средства по 2* 6 мл.

Eveline Foot Therapy SOS Профессиональный скраб для ног и Маска для ног
Скраб - мелкозернистый, приятного зеленоватого цвета с пластиковыми частицами и ароматом свежести. Скрабирует неплохо, но для запущенных ног не подойдет. 
Маска - просто отличная! В ней 15% мочевины, что сразу видно - ножки становятся просто шелковистыми на ощупь. Маска плотная, кремовая, белого цвета с приятным ароматом цветов.


Eveline Hand&Nail Therapy SOS Профессиональный ароматический пилинг для рук и Питательная маска-сыворотка для рук и ногтей
Пилинг здесь помельче, чем у скраба для ног, с приятным ароматом шелка и ягод. Отлично работает на сухих руках -они сразу становятся гладкими и мягкими. Одного саше хватает на три раза.
Маска-сыворотка больше похожа на крем, пахнет персиком. Я использовала ее дважды (на столько хватило пакетика). Могу похвалить средство - отлично увлажняет и смягчает сухую кожу, питает кутикулу. Действие пролонгировано - эффекта хватает на пару дней.
Вердикт: саше поселились в моем косметическом домике и прочно там обосновались. Маски для лица я искренне порекомендую всем (в серии есть еще и золото), саше с уходом за руками и ногами - для избирательных особ, которые любят поухаживать за собой. Стоимость каждого пакетика - не дороже 100 рублей.

А что привлекло вас? Знакомы с продуктами в саше от Эвелин?

0 коммент.:

Отправить комментарий