Faberlic SPA Дары майя Увлажняющая маска для лица

Серия SPA Faberlic - одна из моих любимых. Ее отличают невероятные ароматы, роскошные текстуры и действующие эффекты. Недавно линейка пополнилась новыми продуктами с маслом какао и иланг-илангом - Дары майя. Из серии меня больше всего привлекла маска для лица.


Сладкие минуты удовольствия – это время гармонии и абсолютного счастья, когда каждая клеточка вашего тела наполняется энергией и красотой.
Маска для лица увлажняет и омолаживает кожу, возвращая ей эластичность. Масло какао питает и оживляет кожу, наполняя ее естественной красотой и бархатистостью. Вы наслаждаетесь роскошной SPA-процедурой и получаете заряд оптимизма на целый день!
В составе масло какао, ши, пантенол, ланолин, касторовое масло:
В маске 75 мл, ее отличает приятный шоколадный дизайн, оригинальная защиты от вскрытия. Внутри скрывается аппетитный шоколадный крем с ароматом какао и ванили. Маска довольно плотная, поэтому экономично расходуется, если наносить ее тончайшим слоем.
На свотче видна ее некая маслянистость - за счет масел в составе. Я наношу маску на лицо, оставляю на 15 минут и смываю. Делать это лучше спонжем, потому что при смывании руками можно не до конца удалить остатки. После умывания кожа очень мягкая и бархатистая, напитанная и увлажненная.

Я бы все-таки назвала маску больше питательной, чем увлажняющей - она неплохо сглаживает шелушения, устраняет неоднородность цвета лица и делает кожу боеле сияющей. Использую раз в неделю, и очень довольна!

Вердикт: маска неплохая, мне кажется, она подойдет девушкам с нормальной и сухой кожей, но не экстра-сухой. Стоимость со скидкой - 199 рублей. Также в коллекции маска для волос, крем-гель для душа и обертывание для тела.

А вам нравятся шоколадные маски? Как вам новинка?

0 коммент.:

Отправить комментарий