Oriflame The One Colour Obsession. Все оттенки, отзыв, обзор, свотчи

Орифлэйм не стоит на месте и постоянно радует своих постоянных клиентов обновками. Вот и к весне-лету бренд приготовил сюрприз - новую линейку помад с ультра-легкой текстурой, гладким финишем и яркими цветами. У меня оказались все 10 оттенков помады, поэтому я покажу вам их сегодня. Приготовьтесь, будет много и интересно!


Яркая помада — самый простой способ изменить впечатление о себе, придать уверенность и создать запоминающийся образ. Пора быть такой, какой ты хочешь. Брось вызов и действуй!
Обеспечивает эффект взрывного цвета в 10 впечатляющих оттенках.
Имеет высокую концентрацию насыщенных пигментов благодаря технологии ChromaLoad.
Увлажняет губы в течение 8 часов и придает безупречно гладкий финиш.
С невесомой текстурой.
Немного общего описания - у помады интересный под металл тюбик, закрывается прозрачной крышкой. Сама помада со скошенным кончиком, имеет приятный аромат цветов (такая же отдушка была у серии Энергоблеск, если вы такую помните) - мне нравится, к тому же на губах отдушка не ощущается. Стик весом 3,7 г. Все помады ультра-гладкие, это видно даже по стикам, в один слой выглядят как тинты, но отлично наслаиваются. Только парочка оттенков капризные, остальные ведут себя прилично. Для большинства все же понадобится контур, но если вы предпочитаете "эффект зацелованных губ", то тогда можно наносить прямо из стика.

В этой серии нет вырвиглазных оттенков - все очень спокойные и приличные, их можно наносить в любое время суток. Мне кажется Ори специально выпустил такую коллекцию на весну - именно глайды сейчас популярны, как никогда. Помады отлично увлажняют губы, абсолютно их не сушат, не подчеркивают шелушения. Носятся 4-5 часов, после перекуса оставляют слабый намек на тинт. Удаляются любым средством для демакияжа.

А теперь самое вкусное - свотчи:
поближе 



Итак, а теперь все то же самое на губах и с краткой характеристикой:

35160 Tempting Orange Заводной апельсин - яркий смелый коралл, отлично подойдет под загар. Наносится идеально.



35155 Nude Appeal Ванильное небо - самый нюдовый оттенок цвета разбеленного какао с молоком. Может немного подчеркивать складочки.



35163 Purple Power Черничные ночи - красивый цвет черники, но уж очень неровно ложится по контуру.



35161 Red Rage Красная жара - красивый красный, прекрасно подойдет даже на день.



35157 Pink Possession Дикая роза - в стике кажется вырвиглазным, но на деле это мягкий розовый нюд, довольно универсальный и практичный.



35158 Magenta Mania Розовая пантера - ни одна линейка помад бренда не обходится без фуксии, вот и эта не стала исключением. Прекрасный летний оттенок.



35159 Coral Craze Земляничная поляна - русское название мне кажется очень удачным, именно цвет земляники на губах!



35162 Red Fever Гранатовый браслет - немного капризный при наслоении, но очень красивый глубокий красный цвет.



35164 Cherry Crave Вишневая бомба - самый капризный оттенок из линейки. Нанести его в несколько слоев - просто невозможно. Но оттенок приятный- красивая черешня.



35156 Peach Passion Тюльпанная лихорадка - самый красивый, на мой взгляд, нежный женственный оттенок розового с коралловой ноткой.


Напоследок хочу показать вам пару образов и заметить, что помады сделана на российском заводе=)

И куда без коллажей:

Вердикт: линейка помада идеальна на весну-лето. Помады сочные, невесомые, прекрасно увлажняют губы. Оттенки универсальные, каждая найдет свой. Помните, что помады дают полупрозрачный цвет (в большинстве случаев). Стоимость без скидки - 640 рублей.

А какой оттенок понравился вам? У меня в фаворитах Тюльпанная лихорадка и Красная жара.

0 коммент.:

Отправить комментарий