Beyu Strobe&Define Palette The Contouring Revolution

Бренды все активнее пополняют свой ассортимент различными контурирующими средствами. Я считаю, это правильно, ведь бум на скульптинг пока не ушел. У марки Beyu замечательная палетка для создания идеального лица. Потестируем вместе?

Я люблю, когда в одной палетке собрано все для единого макияжа. Вот и в этой тоненькой палетке в формате книжки уместились сразу 4 продукта: матовый стробинг, сияющий хайлайтер, скульптор и румяна. Каждого средства по 3,8 г.

Внутри подробная инструкция для новичков - что и куда наносить, чтобы точно не запутаться:
Все наглядно описано и расписано
Итак, оттенки в палетке собраны универсальные - я думаю, большинству славянских лиц подойдут идеально. Все средства отлично набираются, могут слегка пылить, но не критично. В комплекте нет зеркала и спонжей, только самое важное.
Strobe Matt - средство для высветления выступающих частей. По схеме его можно наносить под глаза, в центр лба. По текстуре это пудровый продукт приятного светло-бежевого цвета.
Strobe Pearl - сливочно-золотистый хайлайтер, мой самый любимый продукт в палетке. Смотрится свежо и деликатно, сияет на солнце. Наносите его нужно над скулой, на галочку верхней губы и в центр носа. 
на солнце
Blush - матовые румяна приятного персиково-кораллового оттенка, очень пигментированы, поэтому надо набирать самую малость. Хорошо растушевываются, не делают из вас Марфушеньку-душеньку, а придают только здоровый румянец. Наносим на яблочки щек.
Contour - скульптор для коррекции формы овала лица, наносим на лоб, подбородок и под скулу. У продукта правильный холодный коричнево-тауповый оттенок без рыжины. Натуральная тень обеспечена.
Еще раз все продукты на общем свотче:




И в моем образе - все наносила по схеме:
поближе хайлайтер:


Вердикт: палетка отличная, подойдет и любителям, и профессионалам. Моими фаворитами из нее стали скульптор и хайлайтер, они особенно мне полюбились за свои оттенки. Стоимость палетки 1100 рублей. 

Купить ее можно в магазинах:
А вы любите такие универсальные палетки для контуринга?

P/S/ Сегодня мой день рождения, и именно эта палетка станет звездой вечера)

0 коммент.:

Отправить комментарий