Ciel Absolute Royale L'or Creme Global Regenerate & Serum Concentre Regeneratif

Я вернулась! Марка Ciel предлагает роскошный уход за кожей лица с частичками золота и драгоценными ингредиентами. Стильное оформление, потрясающие состав и эффект - все это в линейке Absolue Royale, из которой у мея есть сыворотка и крем для лица.
Новинки ухаживающей косметики от CIEL – это эффективность и комфорт, это роскошь великолепного ухода и наслаждение от нежных текстур. Мы рады сообщить о том, что в продажу поступает уникальный Комплексный восстанавливающий крем для лица Absolue Royale L’Or. Впервые в CIEL косметика содержит мельчайшие частицы золота и другие особые ингредиенты.


Ciel Absolute Royale L'or Creme Global Regenerate Комплексный восстанавливающий крем для лица

Нежнейший крем смягчает кожу, восстанавливает ее, подтягивает овал лица, способствует сокращению морщин, придает коже упругость и эластичность

В состав крема входят следующие активные компоненты:
Golden Collagenine – особый пептид, соединенный с мельчайшими частицами золота высшей пробы. Он запускает процесс производства коллагена I и III типов, ответственных за молодость и упругость кожи. В результате существующие морщины разглаживаются, а образование новых заметно замедляется.
Масло дамасской розы – ценнейший и очень дорогой косметический ингредиент, обладает не только великолепным ароматом, но и широким спектром лечебных и косметических свойств. Оно великолепно тонизирует и разглаживает кожу, восстанавливает ее эластичность, способствует омоложению клеток эпидермиса.
Cova B Trox – безопасная альтернатива ботоксу. Действует аналогично, расслабляя мимические мышцы, но не требует инъекционного введения. В результате мимические морщины и складки разглаживаются.
Gatuline® Renew – растительный комплекс, изготовленный на основе криптомерии японской. Он восстанавливает барьерную функцию кожи, улучшает ее текстуру и цвет лица. Масла ши и примулы вечерней. 




Роскошная стеклянная баночка объемом 50 мл со спатулой внутри для удобного нанесения. У крема нежнейшая текстура, похожая на взбитые сливки, но при нанесении чувствуется его плотность и насыщенность маслами. Производитель советует наносить его утром или вечером для глобального ухода. Так как крем призван разглаживать морщинки, то я отдала его маме. но и сама попробовала пару раз.
Крем оказался просто замечательным! Во-первых. у него легкая, но очень приятная отдушка, и п тающая текстура. Он быстро впитывается и дарит ощущение свежести и увлажнения. Во-вторых, крем замечательно смягчает кожу и дарит ей напитанность без маслянистой пленки или дискомфорта. Ну и в-третьих, он реально делает кожу более подтянутой и здоровой - проверено на возрастном типе лица!


Ciel Absolute Royale L'or  Serum Concentre Regeneratif Восстанавливающая сыворотка для лица

СЫВОРОТКА ДАРИТ КОЖЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЛИФТИНГ, СОКРАЩАЕТ МОРЩИНЫ И УЛУЧШАЕТ ОВАЛ ЛИЦА
В состав косметики Absolue Royale L'Or входят три вида золота:
Мельчайшие частицы золота высшей пробы. Золото замедляет процессы старения кожи, улучшает ее иммунитет и защитные свойства, служит сильнейшим антиоксидантом, обладает антибактериальными свойствами.
«Золотой» пептид в составе комплекса Golden Collagenine. Он запускает процесс производства коллагена I и III типов, ответственных за молодость и упругость кожи, повышая уровень коллагена на 200%! В результате кожа становится более упругой, значительно сокращается глубина морщин, структура кожи укрепляется.
Масло дамасской розы – настоящее «жидкое золото для кожи, очень редкий и ценный ингредиент. Оно повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица, питает и разглаживает кожу.
Уникальными компонентами сыворотки также являются:
Dermotenseur™ – комплекс на основе экзотических растений: кигелии африканской и панама-дерева. Обеспечивает эффект мгновенного и долгосрочного лифтинга.
Oligogeline™ PF – компонент, получаемый из красной морской водоросли Chondrus crispus. Защищает кожу от негативных факторов окружающей среды.


Сыворотка мне напомнила оформлением один небезывестный продукт. Тяжелый стеклянный флакон с пипеткой и настоящим золотом - только посмотрите, какая красота! Во флакончике 30 мл.
Сыворотка очень легкая, полупрозрачная, по текстуре напоминает текучий гель. Пахнет приятно, невыраженно. Золото на лице не видно, не беспокойтесь. Идеально наносить ее вместе с кремом, они не конфликтуют. Сыворотка буквально невесомая и впитывается за секунды! Она визуально разглаживает лицо и делает его приятнее наощупь. При регулярном применении комплекса средств мама отметила лифтинг-эффект и напитанность сухой кожи. Мимические морщинки стали незаметнее.

В серию, кстати, входит еще бальзам для области вокргу глаз и активный крем.
Вердикт: роскошный уход от Сиэль пришелся по вкусу и мне, и маме. Я отметила его приятные тающие текстуры и отличное увлажнение, а мама - увлажение, смягчение морщин и разглаживание складочек. Рекомендуем! Серия недешевая: стоимость каждого средства - 2400 рублей. 

А вы балуете мамочек роскошным уходом? Как вам средства?

0 коммент.:

Отправить комментарий