Eveline Facemed+ Розовое двухфазное средство для демакияжа глаз и губ

Для бережного очищения кожи и снятия макияжа Eveline предлагает множество средств. Одно из самых популярных и любимых мною - это розовое двухфазное средство. Оно сочетает в себе быстрый эффект, укрепление ресниц, интенсивное увлажнение, подходит для водостойких продуктов. 

Бутылочка невероятно красивая - она розовая, содержит 150 мл снабжена удобной откидывающейся крышкой. В составе розовое и касторовое масла, вытяжки макадамии, аргановое масло, витамин Е. 


Как и во всех привычных средствах такого типа, у него две фазы - первая прозрачная - это очищающая жидкость, вторая розовая - масла для удаления даже стойких косметических продуктов. Отдушка у средства ненавязчивая, но приятная. Взбалтываем бутылочку для смешивания фаз:
И выливаем получившийся раствор на ватный диск или пафф. Протираем лицо - при этом нет ни жжения, ни горечи на губах, ни липкой масляной пленки,  снимаем водостойкие или просто стойкие продукты макияжа. Средство эффективно снимает водостойкую тушь, застывающую матовую помаду и стойкий тональный крем.

Конечно, после демакияжа нужно умыться для устранения остатков загрязнений, но в целом средство отлично очищает кожу и делает ее свежей. Берет все, даже не сомневайтесь!
Вердикт: розовое средство в милой бутылочке мне понравилось. Оно классно работает, не вызывает пелены в глазах, жирной пленки или горечи на губах. Действует мягко, но эффективно! Рекомендую купить, к тому же стоит оно доступно - всего 180 рублей.

А вы любите двухфазные средства для демакияжа?

0 коммент.:

Отправить комментарий