Nouba Earth Powder Бронзирующая пудра №52

Выходной посреди недели - это здорово, но посты никто не отменял. Итак, так как впереди лето, пора запасаться бронзерами для подчеркивания красивого загара, ну или имитировать поцелуй солнца тому, кто солнце не переносит или не давно не видел=) Бренд Nouba предлагает бронзирующую пудру в естественном оттенке.

Пудра заключена в картонную коробочку, где есть вся необходимая информация:

Пластиковая упаковка содержит всего 6 г продукта, но этого много, потому что бронзеры не так уж и быстро расходуются. Внутри нет ни зеркала, ни кисти - только чистый продукт. На вид пудра кажется запеченной, но это не так-  она безумно приятная тактильно, шелковистая и с легкостью отдает пигмент - свотч получился очень сливочным, и это я даже не старалась=)


Оттенок № 52  довольно универсальный - теплый бежево-золотистый. идеально растушевывается в дымку и не оставляет пятен.


На солнце видны легкие искорки, которые замечательно освежают бледную кожу и придают ей теплый оттенок. Я наношу бронзер большой пушистой кистью, мягко постукиваю ей по упаковке, чтобы стряхнуть излишки и наношу по схеме тройки - от лба к подбородку и касаюсь кончика носа. Получается очень естественный вид - как будто и правда меня поцеловало солнышко=)
Бронзер смотрится очень естественно, мне кажется. он не подойдет только девушкам с супер-светлой кожей, а всем остальным - очень даже. На моей сухой коже поверх тонального держится весь день, поры не забил.

Вердикт: просто шикарнейший продукт - в нем прекрасно все - от текстуры ультранежного шелка до оптимального для славянского типа кожи оттенка. Стоимость - 1200 рублей.
Купить его можно в Золотом яблоке, Озоне и Вайлдберрис.

А вы пользуетесь бронзерами?

0 коммент.:

Отправить комментарий