Oriflame Sublime Nature: Tonka Bean & Tuberose

Ещ в начале года Oriflame представил новые шикарные ароматы из серии Sublime Nature. Их отличает классификация к премиум-парфюму, содержание драгоценных компонентов и эффектное оформление. У меня два аромата из серии - с туберозой и бобами тонка. 


  • Запуск серии Nature Sublimе ознаменует новую эру парфюмерии — премиальных ароматов, созданных вместе с мастером-парфюмером Натали Лорсон. Каждый аромат строится на основе редкого ингредиента, экстракты которых получаем с соблюдением этических принципов.
  • Экологичный метод натуральной экстракции углекислым газом (CO2) позволяет создавать чистые и насыщенные экстракты, повторяющие природные ароматы без применения химических добавок. Результат — роскошный в натуральной красоте аромат, раскрывающий мгновение единения с природой.
Оба аромата представлены в концентрации EDP, имеют милое оформление - розовая и синяя коробочки, сами флаконы также подсвечены розовым и зеленоватым оттенком. Объем - 50 мл. Крышка сделана в форме зеркального шарика.

Парфюмерная вода Sublime Nature Tuberose 33418
Пряный и свежий аккорд бобов тонка воссоздан с помощью метода натуральной экстракции Sublime CO2 и подчеркнут морскими нотами молекулы каскалоне, черной смородины, ванили и белого мускуса.
Это мой фаворит из двух ароматов. Нежный и одновременно восточный, терпкий и цветочный, очень красиво раскрывается на коже. Сначала чувсвтуется свежесть моря, потом меня обхватывает ванильное облако и в завершении на коже раскрывается мускус и белые цветы. Очень красивый и элегантный парфюм, мне нравится носить его в чуть прохладные дни, тогда он согревает.

Парфюмерная вода Sublime Nature Tuberose 33415
Туберозу, цветущую в ночное время, еще называют «королевой ночи». Ярче всего этот насыщенный пряный аромат звучит на рассвете. Благодаря мастерству парфюмера и методу натуральной экстракции Sublime CO2 звучание ингредиента воссоздано в аромате Sublime Nature Tuberose. Дополняет главный ингредиент ноты белого гелиотропа и цветков франжипани, сандала и ванили.

Тубероза тоже звучит красиво, но более прохладно. Если бобы тонка - это теплый аромат, то этот чисто холодный.  С первого вдоха чувствуется царица пирамиды - прохладная и свежая тубероза. В процессе раскрывается ваниль, а вот база на удивление теплая - деревяншки и сандал. Тоже очень красиво раскрывается на коже и дарит ощущение свежести. Идеальный аромат на лето, чтобы прогуливаться в нем по берегу моря. 

Вердикт: оба аромата достойны изучния. Если бы я не знала, что он выпускаются Орифлэйм, никогда бы не подумала, что каталожные духи могут так звучать. Красивые ноты, элегантные пирамиды без единого промаха. Мне нравится! Стоимость каждого без скидки - 3300 рублей.

А вы знакомы с премиум-линейкой ароматов от Ори?

0 коммент.:

Отправить комментарий