Physicans Formula Sexy Booster Cat Eye Collection Mascara Тушь для ресниц Кошачий взгляд

У меня  в этом месяце бум на новые марки, но я думаю, вы только рады такому разнообразию. Пришла пора познакомиться с интересной маркой Physicans Formula, и их первым продуктом, который я попробовала, стала тушь с эффектом кошачьего взгляда. Присмотримся к ней поближе?


 Немного о марке:
 И о продукте:
Сексуальные разлетающиеся ресницы!
Высокопигментная угольно-черная формула дополняет привлекательный вид "кошачьего глаза".
Ультра-эффектный объем...
Эффект "крылышек"...
Интенсивно-черные ресницы!
Сексапильная увеличивающая формула
С добавкой аромата теплой ванили и феромоно-подобных ингредиентов, в том числе, клинически испытанного андростадиенона. Экстракт какао (так называемый "химикат любви") и древний афродизиак Пылкий зверобой для сексапильных, соблазнительных ресниц.
Длительное действие
Экстрадлительное действие сохраняет привлекательность кошачьих ресниц весь день и всю ночь в течение 24 часов.
Кисточка с крылышкообразным кончиком
Создает густые, эффектные, совершенно черные ресницы для полного завершения имиджа "кошачьих глаз".
Внимание сразу привлекает эффектная упаковка туши - черный гладкий тюбик покрыт  бархатистыми красными кружевами - очень приятными тактильно! Основание кисточки венчает брелок-туфелька.


Тушь идет в картонной коробочке с полной информацией о составе и назначении. Во флаконе 7 г.


Щеточка объемная, сделана из пластика, видно ее красное основание. Самое интересное-  тушь пахнет ванилью! Это приятный аромат, едва чувствуется, когда открываешь упаковку. В процессе нанесения он не мешает.
У туши кремовая консистенция, угольно-черный цвет. Самое главное - щеточка очень хорошо подхватывает даже самые мелкие реснички и идеально их прокрашивает. Не пачкает веко, несмотря на свою толщину. Уже в один слой получаются гладкие объемные реснички, в два будет более заметен эффект драмы. Абсолютно не склеивает ресницы и не образует даже микро-комочков - это меня приятно порадовало. В течение дня уверенно держится на ресничках, не осыпается, снимается обычным средством для демакияжа. 

Смотрим на ресницах в один слой
Изгиб держит весь день - очень круто!
Вердикт: тушь однозначно попала в мои фавориты. У нее приятный необычный аромат, удобная для меня щеточка, отличная кремовая текстура и возможность наслоения без образования комочков. Искренне рекомендую попробовать. Стоимость - 600 рублей.

Продается в Подружке и на айХербе.

А вы знакомы с тушами марки? Что посоветуете попробовать у бренда?

0 коммент.:

Отправить комментарий